Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
ol5939


Главная » Родителям

Что нужно знать о фотосессии беременных в первую очередь

Фотосъемка беременности представляет особую ценность. К этому событию тщательно и правильно готовятся, продумывают детали, выбирают образы, прическу, макияж. К тому моменту, когда настанет момент проведения фотосессии, модель должна быть полностью готова, расслаблена и уверенна в себе.

Главные нюансы проведения фотосъемки

Есть несколько вопросов, на которые должна знать ответы будущая мамочка, если желает запечатлеть округлый животик на фото:

  1. На каком месяце беременности проводят фотосъемку?
  2. Чем ценна фотосессия в период беременности?
  3. Какая идея мероприятия?
  4. Проблемы, возникающие в момент фотосъемки?
  5. Какое место выбрать для фотографирования?

Беременность выгоднее всего показать минимум на 7 месяце, желательно на 8. Ранее этого срока не у всех женщин хорошо вырисовывается округлость животика. Поэтому можно не получить желаемого результата. Последний месяц беременности желательно не принимать в расчет, так как уже идет интенсивная подготовка к родам. Женщинам лучше обеспечить максимально комфортные условия, так как им тяжело физически, спокойствие, минимум стрессовых ситуаций. Плюс, ребенок появится на свет, когда ему захочется, иногда медицинский срок может не совпадать на пару недель.

Ценность фотосессии беременных заключена в том, что будущая мамочка совершенно по-другому себя чувствует, воспринимает мир. Она максимально искренна в этот момент, уязвима, нежна, трогательно беззащитна. В то же время у нее просто на лице написана трепетная забота о еще не родившемся человечке, радость, воодушевление. Подобные эмоции невозможно изобразить в другой период жизни. Они будут совершенно другими и связанными с конкретными событиями.

Идея «беременной» фотосессии — показать любовь матери к ребенку. Раскрыть нежные отношения между супругами. Отобразить на фото любовь родителей к своему малышу, который совсем скоро наполнит их дом требовательными криками.

Что же касается проблем, то женщины в период беременности часто недооценивают свою привлекательность, не понимают, что выглядят необыкновенно. И при этом неважно, сколько лишних килограммов появилось — 5 или 15. Важно, чтобы модель расслабилась, воспринимала себя красивой в любых обстоятельствах, сконцентрировалась не на лишних килограммах, а на новой жизни, находящейся у нее в животике.

Бывает, что любимый мужчина не желает участвовать в фотосъемке, считая это чисто женским делом, что очень расстраивает будущую мать. Этот нюанс супруги должны выяснить заранее, прийти к единому мнению, чтобы во время съемок на лице модели отсутствовало огорчение, отрешенность, иначе она будет постоянно поникшей. Если попытаться уговорить вторую половину, то большинство мужчин соглашаются без проблем, стараясь не нервировать жен в положении. Но делают это заранее, а не в день фотосессии.

Где лучше всего фотографировать беременную женщину

Отснять замечательные кадры можно в любом месте — в домашних стенах, среди студийных декораций, на природе. Здесь будущая мама сама решает, где ей хочется позировать и в каком образе она мечтает предстать перед фотографом. В любом случае, можно сделать профессиональный макияж, прическу и выглядеть королевой.

Девушки в положении часто выбирают распущенные волосы, завитые в крупные локоны, оригинально заплетенные косы. Стилисты и визажисты сделают максимум, чтобы модель соответствовала выбранному образу, смотрелась шикарно и естественно одновременно.

Если вы беременны, проживаете в Санкт-Петербурге и желаете провести профессиональную фотосессию, обращайтесь в группу ВК фотографа беременных Натальи Носковой.

Дата публикации: 31.01.2019 (00:15)| Просмотров: 527 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.