Какие бывают виды зубного камня у детей и как его предотвратить?
Как найти друзей в новом городе: инструкция для взрослых
Становимся артистами вне зависимости от возраста: путь к вокальному мастерству
Безопасность ребёнка онлайн: как оставаться на связи?

На сайте всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Главная » Путешествия

Что подарят Париж и Эквадор вашему малышу?

И вот подходит пора отпусков, родители стремятся вывезти своего ребёнка за привычную территорию и показать во всей красе необъятные просторы земного шара. Осталось лишь выбрать правильное направление, которое доставит вам и вашему чаду самые приятные эмоции.

 

Париж – это не только Лувр.

Париж – это ещё и замечательный Диснейленд, в котором не бывает скучно. Действительно, существует специальный тур в Париж, который предполагает неделю незабываемых приключений. Самое приятное, что вы сами можете выбрать, сколько дней проведёте в романтической столице, а сколько – в сказочной стране.

Что включает такой тур в себя?

  1. Процесс авиаперелёта от Москвы до пункта назначения и обратно.
  2. Размещение в выбранном отеле с предусмотренной системой завтраков.
  3. Медицинская страховка и страховка от невыезда.
  4. Непосредственно экскурсионная программа.

 

Отдельно придётся заплатить за:

  1. Визу.
  2. Желание переехать в другой отель.
  3. Питание полупансиона.
  4. Все дополнительные экскурсии, которые не предусмотрены программой.

 

Данный тур в Париж позволяет порадовать своего ребёнка трапезами с любимыми сказочными героями и индивидуальной культурной программой, которая составляется для вас по личным пожеланиям.

 

            Эквадор – это тоже сказка.

Да ещё какая! Правда, сказка эта уже несколько другого плана. Тур в Эквадор даст возможность ощутить красоту окружающей природы, насладиться уникальными пейзажами и познакомиться со многими необычными достопримечательностями.

           

            Что предлагает Эквадор?

  1. Увлекательные экскурсии по различным заповедным зонам, где можно запросто увидеть экзотических животных.
  2. Райский отдых на живописном пляже, прогулки на яхте и купание в море.

 

Как выбрать тур в Эквадор? Всё зависит от цели вашей поездки. Что вы хотите: вволю насладиться красотой тропических лесов или посетить предгорные районы? Если же ваш ребёнок ещё мал для столь экзотического путешествия, то можно просто выбрать тихий пляж, доступный в любое время года. Самым лучшим вариантом является Эсмеральдас, который обладает огромными возможностями для весёлого времяпрепровождения вашего малыша. А вот, чтобы поездка была ещё приятнее, осуществить её лучше до лета: именно с декабря по май климат в Эквадоре отличается особой мягкостью.

Приятный момент: тур в Эквадор не нуждается в визе. Если вы не собираетесь отдыхать более трёх месяцев, то её у вас никто не потребует.

 

Несколько советов:

  1. Воду  лучше пить только ту, что в бутылках.
  2. Внимательно отнеситесь к местной еде. Особенно следите за своим самочувствием в первые дни.
  3. Лёгкой одежды будет недостаточно, так как ночами в Эквадоре достаточно прохладно.
  4. В качестве наличных денег лучше использовать мелкие доллары. Оплата картами возможна только в больших городах.
  5. Если вы хотите арендовать автомобиль, то не забудьте предоставить паспорт, водительское удостоверение и кредитную карту. Не лишним будет и внимательно изучить условия подписываемого договора.
Дата публикации: 19.05.2014 (13:13)| Просмотров: 846 | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Согласен на Обработку персональных данных? *:
Код *:




Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XXIV Всероссийский творческий конкурс "Осенний марафон"
II Всероссийский творческий конкурс "Краски осеннего леса"
VII Всероссийский творческий конкурс ко Дню Матери "Подарок для мамы"
III Всероссийский творческий конкурс "Мир природы"
XIV Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XIII Всероссийский творческий конкурс "Планета животных"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Подводный калейдоскоп"
XXIX Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2025
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 07.11.2025


Реклама на сайте
О нас
Обратная связь
Политика конфиденциальности
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.