В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Главная » Красота и здоровье

Что такое маммопластика и показания к процедуре?

Не всякая женщина может быть довольна как формой, так и размерами своей груди. Но об этом не стоит сильно переживать, потому что эта проблема сегодня легко решается, если правильно подобрать пластического хирурга. В настоящее время практически любые дефекты молочных желез могут быть исправлены.

Что такое маммопластика?

Одной из наиболее востребованных пластических операций считается маммопластика, чтобы приблизить свою фигуру к идеалу. Благодаря этому удастся поправить некоторые эстетические дефекты. Не стоит упускать из вида, что вид молочных желез все же зависит от разных факторов:

  • генетической наследственности;
  • перенесенных заболеваний;
  • возрастных отличий;
  • габаритов женщины.

Также на форму груди может повлиять даже физическая активность девушки.

Как правило, на маммопластику соглашается девушка, которой не нравится по каким-то причинам ее грудь. Это порой приводит не только к физическому, но даже к психологическому дискомфорту. Если грудь окажется слишком большой, может увеличиться нагрузка на позвоночник. Но молочные железы могут иметь разную асимметрию. Здесь очень важную роль играет как раз эстетический фактор.

Кому подойдет маммопластика?

Но не всякой женщине подойдет такая хирургическая операция как маммопластика. Вначале необходимо проконсультироваться со специалистом. В решении данного вопроса нужен разумный подход, потому что может быть нанесен даже вред здоровью. Относительно такой операции существуют и некоторые противопоказания. Например, ее нельзя делать, если девушке еще нет 18 лет, потому что еще не сформировался полностью организм. Запрещено ее проводить при беременности, при онкозаболевании молочных желез и т.д.

Предлагается несколько видов маммопластики, поэтому надо сразу решить, что требуется в данной ситуации. В одном случае требуется уменьшить, а в другом наоборот - увеличить грудь. Но бывает так, что надо просто выполнить коррекцию молочных желез или даже сосково-ареолярного комплекса. Так как речь идет про эстетическую операцию, женщина должна ответственно подойти к выбору врача, который будет проводить эту операцию.

Многопрофильная клиника UMG специализируется в области эстетической медицины в Новосибирске. На сайте есть подробная информация о ценах и услугах: пластическая хирургия, стоматология, косметология, оториноларингология и диагностика. Также есть возможность записаться на консультацию или прием онлайн.

Дата публикации: 09.07.2020 (10:20)| Просмотров: 546 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.