Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Главная » Подарки для детей и взрослых

Что такое женский джемпер

Джемпер это распространенный вид трикотажной одежды разной длины или объема. Горловина имеет воротник или вырез любой формы. Надевают такой атрибут гардероба, как правило, через голову.

Материалы

Производители делают акцент на использовании натурального и искусственного сырья. Также спросом пользуются изделия из смешанных волокон. Качественная натуральная шерсть подходит для низких температур. Она комфортна в носке и приятна на ощупь. Особенно актуальны зимой джемперы из мохера. Они отличаются хорошей воздухопроницаемостью, легкостью и благородным внешним видом, однако требуют деликатного ухода. В повседневной жизни выигрывают джемперы их хлопка. Такой вариант удобен своей практичностью и прочностью. Главное достоинство натуральных тканей это экологичность и гипоаллергенность.

В магазинах одежды также представлены синтетические джемперы. Изделия из акрила относятся к сегменту масс-маркет. Невысокая цена, простота в уходе и приятное качество делает акриловые джемперы популярными среди молодежи. При этом очень часто синтетику смешивают с натуральными волокнами. Самый распространенный состав это сочетание хлопка и полиэстра.

Разновидности моделей

Классика всегда смотрится дорого и элегантно. Неглубокий аккуратный вырез и мягкая шерстяная нить подчеркивают фигуру.

Стильная горловина с V образным вырезом бывает разной глубины. Изящные линии повторяют плавные женские формы.

Модель поло может быть дополнена отложным воротником или планкой с пуговицами в районе горловины. Сочетается с классическими брюками и джинсами.

Капюшон незаменимая деталь в осенне-зимний период. Такие модели часто дополняют утепленной подкладкой.

Для любителей активного отдыха и спорта делают джемперы свободного кроя из более плотного материала.

Основные характеристики

Женский джемпер уже давно стал незаменимой деталью гардероба. Отсутствие дискомфорта и многофункциональность это главные преимущества модели. Также можно отметить удобство в носке и сочетаемость с разными видами одежды.

Стильный и современный крой хорошо вписывается в любой ансамбль. Джемпер подходит людям разного возраста и профессий. Среди многообразия фасонов и фактур можно найти модели интересного дизайна и ультрамодных оттенков. Богатая палитра упрощает выбор и составление целостного образа. Производители учитывают последние тенденции и популярные направления в моде.

Теплый и мягкий джемпер создает атмосферу уюта и защищенности в суровые морозные дни. Для осени и весны подойдут модели из искусственных и смешанных тканей, а для солнечного лета натуральные дышащие волокна.

Экологичное сырье не вызывает аллергических реакций, а также исключает появление неприятного запаха. Безопасность материалов позволяет носить такую одежду каждый день, даже людям с чувствительной кожей.

Большинство волокон характеризуются повышенной прочностью. Изделия выдерживают многократные стирки, физическое и механическое воздействие. Они не нуждаются в деликатном подходе к эксплуатации.

Джемпер подчеркивает индивидуальность и утонченное чувство вкуса владелицы. Он подходит для деловых встреч, вечеринок, романтических свиданий и походов на работу. Его можно надеть на торжественно мероприятие или важную встречу. Качественный и стильный джемпер не сковывает движение и приятен к телу. При должном уходе и бережном обращении он прослужит много лет, радуя своими первоначальными свойствами.

Дата публикации: 17.07.2021 (14:49)| Просмотров: 326 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.