Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Главная » Детская библиотека

Почему нужно любить себя?

А ты знаешь, что невозможно любить мир и жизнь, если ты не любишь себя? Невозможно отыскать ключик счастья, если ты постоянно жалуешься на свой внешний вид или страдаешь из-за отсутствия видимых талантов. Поверь, в каждом из нас есть золотое зерно, которым мы можем гордиться! Каждый из нас появился из крохотных клеток не для того, чтобы прозябать на окраине жизни, прячась от более успешных и красивых людей. Наоборот! Следует уверовать в свою уникальность, чтобы жизнь в корне переменилась!

Никто не говорит, что надо закрывать глаза на все свои недостатки. Но ведь любить — это не покрывать, а помогать. Помоги себе исправить характер, если он тебя не устраивает. Помоги себе убрать лишние килограммы, если они действительно есть. Помоги себе получить красивые и ровные зубы, если есть такая возможность. Если же что-то не позволяет тебе быть безупречным человеком, то прими себя таким, какая (или какой) ты есть.

Разве нос с горбинкой или выдающийся живот может что-то рассказать о тебе? Нет. Гораздо важнее, что скрывается у тебя внутри. Да, встречают по одёжке, но это значит, что нужно быть чистым и опрятным, а не модным и вызывающим. Весь этот внешний лоск не приносит длительного удовлетворения, ведь мода меняется постоянно, а значит, ты постоянно будешь жить в напряжении и ожидании.

Начни любить себя, и жизнь станет намного проще! Улыбайся себе в зеркале, и ты научишься улыбаться людям. Почувствуй любовь к себе, и ты больше не будешь думать, в какой гадкий мир занесла тебя нелёгкая... Да, друг мой, всё начинается с любви. Но это не любовь к кому-то или к чему-то. Это любовь к себе. Только так ты сможешь добиться в жизни чего-то серьёзного, не сбиться с правильного пути и правильно расставить приоритеты. Только так и никак иначе. Любви и всех благ твоему Я!

Дата публикации: 16.07.2017 (10:08)| Просмотров: 1323 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 18.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.