Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Главная » Детская комната

Комната для мальчика-школьника

Время летит очень быстро. Совсем недавно ваш малыш учился делать первые шаги, а теперь он уже школьник. Игрушки еще остаются, но необходимо организовать и рабочую зону. Может быть, использовать момент и полностью переделать детскую комнату, а, заодно, и новую мебель купить?

Обстановка детской комнаты для школьника должна быть современной, актуальной и интересной.

Сначала продумайте планировку комнаты и стиль ее оформления. Вряд ли вашему сыну понравятся обои в цветочек или покрывала с рюшами. Даже если мальчику сейчас 6 лет, он – будущий мужчина. И оформление должно быть мужским. Тем более, ребенок растет, меняются его интересы. Вы же не будете переделывать комнату каждый год? Оформите детскую так, чтобы она «росла» вместе с вашим ребенком.

Одним из наиболее универсальных способов является оформление детской в современном стиле. Удобная, функциональная мебель, без лишнего декора, кровать необычной формы (например, в виде машины), или же многоуровневый мебельный гарнитур, который сочетает в себе сразу игровую, рабочую зоны и зону отдыха. Какой вариант больше понравиться вашему сыну? Добавьте в комнату современную технику и, конечно же, спортивный уголок (ведь мальчик должен расти сильным и ловким). А вот телевизору там не место. Вы же не хотите, чтобы ребенок все свободное время проводил перед экраном?

Еще один стиль, который идеально подходит для оформления комнаты мальчика, особенно подростка, - стиль лофт. Имитация кирпичной стены, модульная мебель, полки вместо шкафов станут отличным фоном для деталей, которые будет добавлять сам хозяин комнаты.

Если площадь комнаты небольшая – сделайте ребенку кровать под потолком (кровать-чердак), а под ней, например, гардеробную. И место сэкономите, и для мальчишек вариант - лучше не придумаешь. Сооружая такую кровать, помните, что до потолка должно оставаться около метра, иначе будет неудобно сидеть.

Выбирайте нейтральные тона для отделки – белый, серый, бежевый. Школьники любят вешать на стены плакаты, постеры, разные аксессуары, адаптируя комнату под себя. А если вы сделаете еще и отделку цветной, то выглядеть такая комната будет не очень красиво.

А главное, все в комнате должно быть безопасным для ребенка, и не важно, сколько ему лет. Выбирайте проверенных производителей и проверяйте качество крепления каждой детали: https://www.style-comfort.com.ua/catalog/category/detskie/style/detskie-komnaty

Дата публикации: 12.11.2019 (15:24)| Просмотров: 550 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 26.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.