Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Ленчик


Главная » Детская комната

Кровати для детей

Несмотря на то, что многие дети сначала спят с родителями, наступает момент, когда приходится задуматься о покупке детской кровати. Как правило, этот вопрос возникает к трёхлетнему возрасту, когда ребёнок перестаёт прикладываться к груди по ночам, а также достаточно подрос, чтобы тесниться вместе с родителями.
 

Современный рынок предлагает множество удобных и интересных моделей, которые разнятся по форме, цвету и цене. Кровати для детей от 3 лет — это удобные спальные места, оборудованные самым необходимым. Здесь есть просторные ящик для постельного белья, прочные бортики и удобный механизм, позволяющий ребёнку самостоятельно заправлять свою кровать, убирая подушки и одеяло в специальное хранилище.

Одно из самых полезных изобретений — это детская раздвижная кровать. Такая мебель растёт вместе с ребёнком, поэтому на ней уютно будет спать как дошкольнику, так и подростку. Родители сами регулируют длину изделия, и делается это весьма просто. Ну а вполне разумная цена не потревожит семейный бюджет и придётся по вкусу даже самым бережливым людям.
 

Есть, конечно, и более замысловатые модели, которые покоряют воображение. Например, кровати в виде машинок, гнёзд и карет. Конечно, такие варианты очень нравятся детям, но не всегда есть свободное пространство для них. Иногда приходится размещаться с несколькими детьми в одной комнате, поэтому предпочтение отдаётся двухъярусным кроватям и прочим моделям, которые занимают минимум свободного места. Если же квартира позволяет, можно порадовать своё чадо необычным спальным местом. Впрочем, даже самую обычную кровать можно превратить в нечто волшебное и интересное. Просто воспользуйтесь виниловыми наклейками, приобретите красивое постельное бельё с любимыми мультяшными героями, добавьте пару декоративных подушек, - и всё. Вот уже ребёнок радуется своему личному спальному пространству, и его уже не требуется уговаривать спать отдельно от родителей.

Разумеется, что покупку следует осуществлять вместе с детьми. Они уже способны высказать своё мнение и даже аргументировать его. Лучше заранее определить ценовую категорию, чтобы не вводить малыша в заблуждение. Подберите десяток оптимальных вариантов и пригласите ребёнка на просмотр. Сначала можно воспользоваться интернет-магазином, чтобы отыскать нужный вариант в уютной и спокойной обстановке. Позже, если возникнет необходимость, можете посмотреть выбранную модель в реальности, чтобы ребёнок смог оценить достоинства и недостатки изделия. Помните, что спать на кровати именно ему, поэтому ощущения должны быть исключительно положительными. Подумайте и о безопасности во время сна, например, кровати для детей с бортиками могут не просто защитить ребенка от возможного падения, но и оказать моральную поддержку, так как ощущение спокойствия и безопасности - не менее важный фактор для здорового детского сна.
 


Ну и не забываем о качестве товара. Чтобы избежать неприятных последствий, лучше выбирать известных производителей, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. Внимательно читайте условия доставки и оплаты, тщательно изучите карточку самого изделия, где указаны все важные характеристики. Лучше, конечно, не экономить и купить нормальную кровать, которая не развалится через полгода и не будет  источать неприятные запахи. Радует то, что хорошее качество можно отыскать и по приемлемой цене: главное, не торопиться и потратить несколько дней на поиски нужного изделия.

Обязательно  прислушивайтесь к ребёнку, объясняйте ему свою точку зрения и не бойтесь сказать, что какой-то вариант превышает ваши финансовые возможности. В конце концов, ребёнку должно быть комфортно и приятно, а для этого не нужны золотые горы и огромные кредиты. Намного важнее ваше правильное отношение, тактичность и любовь. Поверьте, что дети даже самую простую кровать способны превратить в очаровательное спальное место, наполненное духом индивидуальности и креативности. Дайте только добро на проявление неуёмной детской фантазии и  снабдите всеми необходимыми средствами, инструментами. Крепкого и счастливого сна!

Дата публикации: 06.09.2017 (21:57)| Просмотров: 2179 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.