Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Детская одежда Amelli

Одеваем ребенка от 0 до 3 лет

Рождение малыша — большая радость, но и ответственности за маленькую жизнь не меньше. Как правило, молодые родители начинают изучать вопросы ухода за ребенком еще до его рождения: мама посещает специализированные курсы, изучает литературу и, что самое приятное, готовит комнату младенцу и первую одежду для него.

Каким требованиям должны отвечать изделия для новорожденных и детей первых лет жизни?

- Безусловно, экологичность материала здесь будет на первом месте. Говоря об одежде, стоит отдать предпочтение натуральным тканям. Наиболее практичен хлопок. Он является гипоаллергенным материалом, приятен к телу, выдерживает многочисленные стирки, а пятна с него выводятся достаточно легко. Если вы ожидаете рождение малыша в холодное время года, то стоит обратить внимание на изделия утепленные акрилом. В этом случае шерсть категорически не подойдет, т. к. она не рекомендована в возрасте до 3 лет.

- Правильный крой — фактор, который позволит не чувствовать дискомфорта при носке. Одежда для новорожденных имеет наружные швы, чтобы не натирать нежную кожу. Лучше, если изделие будет чуть свободного фасона, чтобы не стеснять активные движения.

- Дизайн в современной детской моде важен не меньше, чем в одежде для взрослых. Но к выбору аппликаций стоит подходить с осторожностью, т. к. некоторые материалы (прорезиненные принты) могут иметь специфический запах, крошиться после стирки или окрашивать ткань.

- Производитель. Современный рынок представлен множеством брендов, как отечественными, так и импортными. Ценовой сегмент примерно на одном уровне, только если российский производитель не включает в стоимость изделия затраты на импорт, то зарубежные производители, зачастую, снижают качество, чтобы оставить приемлемой стоимость.

Фабрика Amelli

Воронежская фабрика детской одежды Amelli — один из лидеров отечественного рынка изделий для самых маленьких. В ассортименте производителя вы найдете все необходимое для малышей с самого рождения: ползунки, распашонки, комбинезоны, кофточки, боди, платья, песочники, чепчики и многое другое, включаю уютные хлопковые спальники. Каталог представляет несколько наименований пеленок, как утепленных, так и тонких хлопковых.

Amelli сделает выписку из роддома комфортной для ребенка. Фабрика предлагает готовые праздничные комплекты для выписки в любой сезон. Каждая модель выполнена в нескольких цветовых решениях.

Безопасность — главный критерий одежды Амелли. Все принты печатаются непосредственно на тканях, не вытираются при носке и не содержат токсичных красителей. Фабрика является и производителем, и поставщиком, поэтому цены на продукцию выгодные для каждого покупателя.

Дата публикации: 08.12.2017 (14:25)| Просмотров: 2401 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 23.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.