Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Путешествия

Экскурсия — лучший подарок

Сейчас и не знаешь, чем удивить современного ребёнка. Это раньше дети ждали дня рождения и писали письма Деду Морозу в ожидании чуда. Сейчас, конечно, это всё продолжается, но иногда даже малыши заявляют, что проще попросить у родителя в режиме «здесь и сейчас». Это не наше упущение и не беда: просто такое время и такая ситуация относительно благ и подарков. Вот почему иногда стоит немножко отодвинуться от материальных даров и обратить своё внимание на подарки-впечатления. Например, осчастливить своё чадо интересной и увлекательной экскурсией на любимую тему.

На сайте https://excurspb.ru/shkolnyj-dosug/sbornye-excursii/ есть множество интересных предложений, которые порадуют ребёнка любого возраста и характера. И самое важное, что вы получаете не автобус и типичного экскурсовода, а настоящее захватывающее приключение с любимыми героями! Врунгель-шоу на Неве, игра-квест «Дети шпионов» или занятие в Океанариуме «Немо ищет дом» - это отличная возможность занять досуг ребёнка, подарить ему массу новых впечатлений и расширить его кругозор. Современным детям недостаточно встать в круг и выслушать лекцию на определённую тему: им хочется оказаться в центре событий, почувствовать нечто удивительное и сказочное, вобрать в себя информацию нетрадиционным способом. Возможно, и нам этого хотелось, но мы не знали, что так бывает. Сейчас же у нас есть костюмированные экскурсии и потрясающие квесты, которые идеально подходят юным следопытам. Уж если взрослые люди с восторгом прячутся в чуланах и ищут выход из лабиринта, то чего уж говорить о юных дарованиях, у которых активность — это просто жизненная потребность.

Если вы заглянете на сайт https://excurspb.ru/shkolnyj-dosug/abonement/sbornye/, то увидите, что гораздо выгоднее будет присоединиться к группе других детей. В этом есть и несомненный плюс: ребёнок сможет взаимодействовать с себе подобными и даже отыскать единомышленников. Никто не помешает в конце экскурсии обменяться телефонами и поддерживать связь. Ничто так не сближает, как общие воспоминания об интересном событии. Здесь вам и удовлетворение авантюрного духа, и желание познавать, и выход энергии, которая обязательно должна обновляться. Одним словом, необычная экскурсия — это лучший дар, который можно поднести своему ребёнку.

Такой подарок хорош будет как на день рождения, так и на любой другой праздник. Главное, выбирать ту тематику, которая близка вашему ребёнку. Важно также учитывать возраст и прочие индивидуальные особенности. Если вы сомневаетесь в правильности своего выбора, то можно задать вопросы специальному человеку, который проконсультирует вас и поможет выбрать наиболее оптимальный вариант. Иногда экскурсию можно заказать целому классу. Например, на окончание школьного года. Печеньки и чаи — это, конечно, здорово, но все уже изрядно устали от школьных стен и хотят выбраться за их пределы. Да и обычные конкурсы уже порядком поднадоели: хочется чего-то нового и неведомого. Что ж... Всё возможно и по вполне привлекательной цене.

Получив необычный подарок, ребёнок точно не забудет и не потеряет его, как могло бы случиться с очередной ненужной игрушкой. Подарок должен быть не ради подарка, а ради эмоций, искренней радости и восторга. Сложно отказаться от материальных ценностей, к которым нас так склоняют экраны телевизоров, но подарки-впечатления явно имеют преимущества: они насыщают нас духовностью и излучают внимание и заботу. Всё проходит, всё ломается и портится, а воспоминания остаются. Пусть они слегка потускнеют, но всё равно согреют в ненастный день взрослой жизни, за что ребёнок даже спустя много лет будет обязательно вам благодарен.

Такие подарки можно делать и чужим детям, но стоит заранее поинтересоваться мнением родителей и их пожеланиями. Дарите радость и будьте счастливы!

           

Дата публикации: 18.09.2018 (12:56)| Просмотров: 1100 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.