Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Главная » Подарки для детей и взрослых

Где организовать день рождения ребенка

Для дошкольников лучше организовывать празднование дня рождения дома с приглашением гостей и аниматоров. Детям постарше требуются эмоции посерьёзнее. Поэтому родителям следует продумать место, где провести столь торжественный и важный для именинника день. Вариантов может быть огромное множество.

Кафе

Идея не оригинальная, но очень удобная. О приготовлении угощений позаботится шеф-повар. Вашим гостям будет предоставлена отдельная зона для застолья. А развлекательную программу поможет устроить детская комната в аренду на день рождения. Здесь именинник и гости найдут, чем заняться, вдоволь напрыгавшись на батуте, лазая по игровому лабиринту с горками, погружаясь в сухой бассейн, преодолевая подвесные и наземные препятствия, участвуя в караоке, примеряя аквагрим.

Аквапарк

В больших городах есть возможность посещения водных аттракционов в любое время года. При желании можно заказать специальную программу для именинника. А после катания с горок продолжить празднество в кафе или пиццерии на территории.

Музей, планетарий

Если ребёнок отдаёт предпочтение сидению за книжками активному отдыху, желательно организовать ему интеллектуальный досуг. Закажите специальную экскурсию, адаптированную под возраст детской группы, обязательно включающую интерактивную часть. После этого можно отправиться в кафе на праздничный перекус.

Боулинг

Детям, особенно тем, что постарше (маленькие дети вряд ли поймут суть игры), обязательно понравится подобное времяпрепровождение, если правильно организовать празднество. Следует заказывать дорожки в расчёте – одна на четверых, чтобы ожидание очереди не утомляло гостей. Можно оплатить услуги инструктора, помогающего присутствующим постигнуть азы игры, продумать приз для победителя состязаний.

Лазертаг

Игра вроде бы взрослая, но подросткам всегда хочется выглядеть старше, так что поучаствуют в лазерных стрелялках с удовольствием. Главное, что поражение соперника из такого оружия вполне безопасно, а подвигаться, выслеживая жертву, можно вдоволь.

Если в голову не приходит ничего стоящего по поводу организации дня рождения наследника, всегда можно обратиться к помощи специализированных фирм, занимающихся праздниками. У них есть хорошо продуманные сценарии и подготовленные аниматоры, которые помогут вам устроить праздник ребенку без лишних хлопот.

Дата публикации: 24.12.2021 (15:45)| Просмотров: 1031 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.