Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Готовимся к новогодним каникулам!

Уже придумали, чем будете заниматься с детьми на новогодних праздниках? Ведь это целая неделя возможных приключений и интересных занятий! Понятно, что нам, взрослым, достаточно было бы просто забраться под плед и посмотреть любимую комедию, но родительство – штука серьёзная. Послаблений не даёт. Так что продумываем, чем будем развлекать своё чадо.

А начать всё можно с того, чтобы подарить ребёнку рюкзачок. Если зайдёте на сайт https://winner-bagz.ru/catalog/rantsy/, то увидите столько классных вариантов, которые порадуют и малыша, и подростка! А зачем нужен рюкзак, спросите вы? Так это символ путешествий и новых впечатлений! Именно в рюкзак малыш положит свою любимую куклу или машинку, возьмёт блокнотик с карандашом и ещё много всего такого, о чём знают только дети. И можно отправляться в путь! Не нужно ехать  за тысячи километров, чтобы совершить важные открытия. Достаточно отправиться во двор или ближайший парк. Но пусть ребёнок почувствует себя настоящим следопытом. Здорово будет, если с ним отправятся оба родителя, ведь ему важно разделить свой восторг с самыми близкими людьми.

Также не забудьте посетить Деда Мороза! Сейчас многие билеты достаются родителям от работы, но можно и купить их, выбрав что-нибудь интересное. Главное, чтобы ребёнок не испугался  большого скопления народа. Если это его первая общественная вылазка, то лучше выбрать что-нибудь уютное и не очень шумное. Как правило, для малышей проводятся короткие развлекательные программы, да и группы детей  там не очень большие. Сделано это всё для того, чтобы не травмировать кроху и подарить ему ощущение сопричастности к празднику. Подросткам подойдут модные вечеринки, квесты и различные эффектные шоу. Разумеется, что сопровождать их туда уже не надо, так что лучше заранее продумать, с кем из друзей отправится ребёнок.

Запланируйте хотя бы одну прогулку в центр города. Как правило, там и создаётся самая новогодняя атмосфера. Детям нравится, когда вокруг всё сверкает и красиво украшено. Посетите тематическую ярмарку, купите парочку милых сувениров и выпейте горячий шоколад с круассаном. Пусть в эти дни вас сопровождает сказка и ощущение чуда!

Но и время на то, чтобы просто поваляться и полениться, должно быть в вашем каникулярном меню. Так что с чистой совестью включаем ребёнку мультики или просто смотрим, как он осваивает многочисленные подарки. Потратьте несколько дней на то, чтобы если не выспаться, то просто полежать. Хотя бы несколько часов. Не надо пытаться быть замечательной хозяйкой и готовить обед из трёх блюд. Вдоволь насладитесь общением с мужем и детьми, кушайте мандарины и слушайте новогодние песни!

Не забывайте про настольные игры и караоке. Возможно, сейчас пришло время вспомнить старые забавы из своего детства и передать их следующему поколению. Если дети ушли в гости, то отдыхайте и наслаждайтесь тишиной. Вы это заслужили!

Немножко благородной лени, парочка порций ярких ощущений и килограммы вкусных мандаринов сделают новогодние праздники запоминающимися и бесконечно приятными. Попробуйте, вдруг вам понравится. Тогда в следующий раз вы повторите сценарий и добавите ещё несколько своих пунктов.

 

Дата публикации: 30.11.2019 (12:45)| Просмотров: 475 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.