Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Готовимся к появлению малыша

Когда ты находишься в ожидании малыша, то твоё единственное желание – окружить его любовью и заботой. Пока ты не можешь обнять крошечного человечка, то скупаешь все детские вещи, которые, на твой взгляд, могут понадобиться крохе. Пожалуй, это один из самых приятных моментов беременности: покупать вещи  и мечтать и недалёком будущем.

Значимой и крупной покупкой для квартиры является детская кроватка с маятником и ящиком. Пример изделия можно посмотреть на сайте: https://www.4karapuzika.by/detskaya-komnata/krovatki/mayatnik/. Данная мебель позволяет совместить уютную колыбель и практичную кроватку. Как правило, из маленьких люлек дети очень быстро вырастают: сначала кажется всё очень мило и удобно, но буквально через несколько месяцев понимаешь, что нужно либо убирать вещь куда-нибудь в кладовку, либо продавать её.  При этом ты так и видишь в своих мечтах, как сидишь у колыбели и раскачиваешь кроватку, где тихо улюлюкает младенец. Вот производители детской мебели и предлагают будущим мамам обратить внимание на кроватки с маятником: их можно раскачивать, когда в этом есть необходимость. А можно использовать, как обычную кроватку, когда малыш чуть подрастёт и станет более активным.

Кроватки представлены в различных цветовых решениях, поэтому не составит труда выбрать именно тот вариант, который отлично впишется в обстановку вашей квартиры. Качание имеет два вида, но все они являются безопасными и гармоничными. Мама плавно раскачивает кроватку, что позволяет крохе быстрее успокоиться и настроиться на продолжительный и крепкий сон. Известно, как ослаблены женщины после родов, а малыши просто обожают лежать у мамы на руках: кроватка с маятником разгружает новоиспеченную маму не в ущерб желаниям и потребностям ребёнка.

Конечно, понадобятся вам и другие вещи. Например, детская ванночка, пеленальный столик и весы. Последние пригодятся для того, чтобы самостоятельно контролировать набор веса новорожденного и не переживать, если вы вдруг пропустили контрольное взвешивание у педиатра.

Пеленальные приспособления бывают разными: можно купить небольшую пеленальную доску, которая устанавливается прямо на кроватку. А можно приобрести комод с пеленальным столиком, который  легко складывается и не мешает тогда, когда в нём нет необходимости.

С детской одеждой лучше не спешить. Понятно, что хочется скупить всё сразу, но есть несколько нюансов. Во-первых, младенцы очень быстро растут, поэтому большая часть одежды может оказаться лишней и невостребованной. Во-вторых, то, что сейчас вас умиляет, может позже начать вызывать раздражение, когда придёт время всё это на кроху надевать. Очень быстро вы поймёте, что вам кажется из одежды очень удобным и практичным, а от чего стоит отказаться, даже если это очень здорово смотрится на фотографии юных моделей. Так что лучше приобрести на пробу несколько экземпляров одного и другого, а потом уже докупить то, что оказалось наиболее привлекательным вариантом. Сейчас любая покупка не составляет труда: можно всё оформить через Интернет с доставкой на дом. Таким образом, вы экономите деньги, силы и собственные эмоции. Ведь очень грустно осознавать, что вы купили кучу модной одежды, но не смогли надеть её, даже ради фотографии.

Будьте разумны, счастливы и спокойны!
Дата публикации: 13.02.2021 (07:52)| Просмотров: 316 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.