Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Главная » Планирование беременности

Готовимся к рождению чуда

Когда ты ожидаешь маленького человечка, то пребываешь в таком состоянии, когда еще не знаешь, что именно купить, но очень хочется это сделать. И лучше будет, конечно, направить свою энергию в зону разумных покупок, а не хаотичных приобретений, которые только опустошат кошелек и будут лежать без дела, вызывая недоумение.

Что же можно и нужно приобрести заранее, а с чем лучше подождать? Загляните на сайт http://www.astibababolt.hu/ и поймёте, что без определённого плана лучше к шоппингу не приступать.

Кроватка и коляска - это самые крупные покупки. Неизвестно, будет ли ребенок там лежать, но попробовать стоить. Так или иначе, эти вещи пригодятся. Коляску, кстати, можно использовать, как мобильную кроватку в первые месяцы жизни крохи. Удобно укачивать малыша и перевозить его с места на место, не оставляя одного. Он всегда будет у вас под присмотром, а вы сможете заниматься делами, которые никто не отменял.

А вот стульчик и шезлонг с манежем точно подождут. Лучше создать первоначально уютный и удобный мир, нежели постоянно натыкаться на те вещи, которые пока никак не востребованы. Они будут только мешать и раздражать.

Вещи, кстати, лучше заказывать через интернет: так вы не будете лишний раз оказываться среди большого скопления народа, сможете совершать покупки в своем ритме и лишь тогда, когда настроены на это. К тому же, это частенько оказывается выгодно, так как интернет-продавцы любят радовать покупателей различными бонусами и скидками. Рекомендуем заглянуть в один иностранный магазин, в котором всегда найдутся достойные товары по приятным ценам: http://astibababolt.hu/.

С одеждой для ребенка лучше тоже соблюсти принцип золотой середины. Малыш очень быстро вырастет, поэтому купить лучше самый минимум, а потом пополнять гардероб по мере роста и необходимости. Со временем у вас обязательно будут свои тканевые любимчики: кому-то нравятся комбинезоны, кто-то фанатеет от бодиков, а кому-то очень нужны и важны всевозможные красивые костюмчики, не лишенные оригинальности.

Заранее важно купить десяток распашонок или кофточек и ползунков, штанишек. Ребенок будет часто срыгивать, поэтому одежду придется менять несколько раз в день. К тому же, иногда памперсы протекают и случаются прочие неожиданности. Ничего страшного в этом нет, но удобно иметь запас чистой одежды, чтобы не зависеть от стирки, о которой часто вспоминаешь слишком поздно.

Об игрушках тоже лучше пока не думать. Поверьте, что эта область еще будет изучена вами вдоль и поперёк, а пока малышу требуется только любовь мамы, ее молоко и руки. Как только освоитесь и поймете, что малыш готов, можно будет покупать первые игрушки для кроватки, мячики для массажа и различных музыкальных помощников.

Косметических средств много не надо: тут все очень индивидуально и подбирается не за один раз. Купите для начала жидкое мыло, крем под подгузник и очищающую пенку. Остальное можно приобрести чуть позже, если понадобится. Некоторые и вовсе обходятся без всего этого. Тут уж все зависит от ваших личных мыслей и предпочтений.


Ну и не забывайте, что несколько вещичек можно прикупить всё-таки чисто для настроения. Вот если очень-очень хочется, то можно. Главное, не очень часто! Здоровья Вам и вашему малышу!
Дата публикации: 28.04.2022 (22:09)| Просмотров: 836 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 18.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.