Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Главная » Мужчина и женщина

Готовимся к свадьбе

Свадьба — это всегда очень важное и нужное торжество в жизни человека. Дни рождения бывают ежегодно, Новый год и 5 Марта — тоже. А вот свадьба в идеале должна быть лишь раз. Именно поэтому мы всегда продумываем её до мелочей, постоянно во всём сомневаемся и думаем, как же сделать лучше...

Конечно, всё начинается с главной идеи о том, где именно и как вы будете праздновать. Можно отправиться за границу и отметить волнительное событие вдвоём на берегу лазурного моря под мерный шелест пальм. Можно собрать кучу гостей и отправиться в шикарный ресторан, сочетая развлекательную программу с многочисленными тостами и подарками. Можно собрать несколько самых близких людей и провести этот день с ними в уютном кафе или даже на природе. Одним словом, вариантов тут очень много, поэтому важно определить, чего именно вы желаете. Не стоит пытаться всем угодить: это исключительно ваш день, а значит, решают здесь только двое. Никто не сможет вас ни в чём упрекнуть, если вы вдруг решитесь уехать в свадебное путешествие сразу после росписи. Главное, прийти к взаимному согласию со своей половинкой.

Один из самых интересных этапов подготовки — это Свадебный Салон, ведь здесь  девушка всегда ощущает себя принцессой. Сколько сейчас существует разнообразных моделей свадебных платьев! Никто не останется равнодушным, ведь теперь можно легко воплотить свои самые смелые мечты в реальность. Есть специальные варианты и для беременных, которые сочетают в себе и красоту, и удобство, и всё, чего ещё только можно пожелать. Если платье выбрано правильно, то оно легко скроет любые недостатки фигуры и подчеркнёт явные достоинства. Это очень важно, ведь каждая девушка мечтает о том, чтобы в роли невесты она выступила безупречно. В Салоне также отыщется множество полезных и нужных мелочей: перчатки и бижутерия, наборы для венчания и настольные свечи, свадебные солонки и ткани для каравая. Посещать такое место лучше с самыми близкими людьми, которые помогут вам определиться с выбором и разделят ваши самые радостные восторги и ожидания.

Букет невесты, как правило, заказывает жених, но невеста всё-таки может заранее высказать свои пожелания о том,  какого цвета, например, должны быть цветы. Оговорить хорошо бы и форму ручки, ведь букет придётся держать достаточно длительное время, и он не должен причинять дискомфорта.  Всё остальное лучше оставить на усмотрение молодого человека, который обязательно захочет сделать приятный сюрприз своей будущей жене. Надо научиться доверять любимому, даже если всегда остаётся страх, что он сделает что-то не так.

Приглашать тамаду или нет — это личное дело каждого. Кто-то любит песни, пляски и конкурсы, а кто-то является истинным интровертом и пожелает просто тихо и спокойно посидеть за праздничным столом. Иногда роль ведущего берёт на себя какой-нибудь родственник, тогда никто не будет ощущать себя неуютно. Возможно, даже самые закрытые и стеснительные люди смогут получить удовольствие от незамысловатых заданий и шуточных викторин. Также дело обстоит и с профессиональным фотографом: не каждый захочет видеть в день своей свадьбы постороннего человека, который будет бегать за вами с фотоаппаратом и постоянно просить принять мыслимые и немыслимые положения. Если кто-то из приглашённых сможет сделать несколько хороших кадров на память, то почему бы и нет? Впрочем, если вы любитель пофотографироваться, то можно обратиться к специалисту: сейчас их очень много, и каждый из них имеет свой профессиональный почерк. Ту изюминку, которая сделает ваши фотографии эксклюзивными и оригинальными.

Наконец, подумать следует и о приглашениях. Будете ли вы их подписывать? Если да, то нужно выбрать  дизайн: в наше время его можно придумать самому, так что необязательно покупать готовые открытки. Проявите свою фантазию и поразите своих гостей заранее, если питаете к этому склонность. Если же гостей не очень много и все — родственники, то можно обойтись и устным приглашением. Каждый сам решает, что для него кажется наиболее предпочтительным.

Не забывайте, что этот день — ВАШ, а значит, всё должно быть так, чтобы вы были счастливы. В этот день и во все последующие дни вашей долгой семейной жизни! Совет да любовь!
Дата публикации: 24.05.2016 (11:09)| Просмотров: 913 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.