Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Подарки для детей и взрослых

Игрушки для детей

Вот и приблизился к нам Новый год. И если раньше мы с трепетом ждали праздник, чтобы увидеть многочисленные и желанные подарки, то теперь эти самые подарки с трепетом мы уже выбираем своим детям. И так хочется, чтобы малыши и подростки остались довольны! Что же дарить детям и как не проделать огромную дыру в семейном бюджете?

Используем интернет-магазины! Например, игрушки для детей в Минске https://grafgiraf.by/ легче заказать дистанционно, ведь это позволяет спокойно выбрать всё самое необходимое и применить различные бонусы. Не забываем, что у многих магазинов есть свои скидочные программы и карты постоянного покупателя. Обязательно используйте любую возможность, чтобы сэкономить, ведь хорошо известно, как дорога сегодня качественная детская продукция. Кстати, курьерская услуга позволит получить заказ в удобное время, а значит, можно подгадать так, чтобы ребёнок был на прогулке или у бабушки в гостях. Вы спокойно получите и просмотрите товары, а также успеете найти им надёжное укрытие.

Для того чтобы игрушки не валялись без дела, нужно выбирать такие, которые точно понравятся ребёнку и станут значимой частью его досуга. Хороши различные наборы для сюжетно-ролевых игр: сейчас можно купить игрушечную бытовую технику, разнообразную посуду, овощи-фрукты, кассовые аппараты, наборы доктора или пожарного. Подобные игрушки можно дарить детям от трёх лет и старше. Впрочем, даже двухлетки с удовольствием будут загружать одежду для кукол в игрушечную стиральную машину и нажимать специальные кнопки, радуясь звуковым эффектам.

Ещё один беспроигрышный вариант – это конструктор. Сейчас их очень много, так что вариантов хватит на любой возраст и бюджет. Есть деревянные кубики, есть пластиковые детали, есть магнитные блоки и даже простые металлические конструкторы, какие были в нашем далёком детстве. Главное, понимать, на какой возраст рассчитан подарок: если с этим показателем промахнуться, то есть шанс подарить то, что будет лежать без дела ближайшие несколько лет.

Относительно кукол вопрос спорный. Многие девочки в них вообще не играют, предпочитая машинки и паровозики старшего брата. А другой категории девочек нужны определённые куклы. Так что если вы не родитель, то лучше оставить эту затею и сосредоточиться на чём-то более нейтральном.

Творческие наборы пригодятся только там, где родители приветствуют совместный досуг и готовы сидеть с ребёнком несколько часов, чтобы справиться с кварцевым песком или пластилиновым витражом. Так что если вы человек увлечённый и творческий, то стоит порадовать ребёнка очередной новинкой: малыши, как и дети постарше, любят пробовать новые виды деятельности. Кстати, рассмотрите вариант выжигания по дереву. Можно приобрести сам аппарат с картиной в комплекте, а потом докупать другие изделия для работы.

Интересны и различные опыты. Сейчас есть великое множество познавательных наборов. Главное, снова вспомнить возраст ребёнка и не торопиться показать ему то, к чему он ещё не готов, но что вы очень хотите ему показать.

И не забываем, что Новый год – это время исполнения детских желаний. Так что самое сокровенное желание ребёнка обязательно должно сбыться. Даже если вы уверены, что ему это абсолютно не нужно. Позвольте ребёнку мечтать и получать то, что он хочет. Даже если он будет разочарован и поймёт, что зря это просил. Почаще вызывайте улыбки и смех у детей, ведь детство – это та пора, где реально можно ни о чём не думать, а просто получать удовольствие от происходящего.

Дата публикации: 13.12.2019 (11:57)| Просмотров: 565 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.