Ни дня без строчки
Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды

На сайте всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Главная » Воспитание и развитие ребенка

Игры с моей милой кошкой Анжелой на Гамиплей

Милая кошечка по имени Анжела станет самым лучшим и близким твоим другом. Её белоснежная шерстка и красивые глазки очаровывают с первого же взгляда. Она скрасит твой досуг и подымит даже самое плохое настроение. Но не стоит забывать, что тебе тоже нужно забоится о ней, кормить, играть и тоже радовать.

Пусть характер у неё не особо ласковый (она девчонка вредная), но кошка Анжела также очень добрый и верный друг. Как и любая девушка, она любит поболтать и сможет поддержать любой разговор, будь он о спорте, погоде или музыке. Но, лучше всего она разбирается в моде, спроси её о трендах этого года и она может часами тебе о них рассказывать. Также, она любит, когда её гладят и ласкают и терпеть не может, когда трогают её ушки, но ради забавы иногда можно и по–доставать, но не стоит переусердствовать, иначе она сильно разозлиться.

Анжела – самая настоящая леди. Как и любая девочка, она обожает часами примерять вещи и любоваться собой перед зеркалом. А что должно быть у леди? Конечно же, одежда, аксессуары и косметика. И всё это есть и у нашей красавицы! Огромному разнообразию её гардероба позавидует каждая. Подбирать себе наряд она позволит только самой близкой подруге. Выбери ей шикарное платье с туфлями и неотразимый макияж на праздник; спортивный костюм или пляжное "обмундирование", подобрав красивейшею шляпку.

Анжела очень любит переодеваться, поэтому на один день можно придумать не один наряд, а сразу несколько. В соответствии с её внешним видом сделай ей восхитительный make up. Не бойся проявить свой вкус и фантазию, но будь готова к тому, что наша кошечка – очень переборчивая мадам и тебе придется постараться, чтобы удовлетворить её прихоти.

Стань её персональным стилистом! Создай ей неотразимый стиль и подбери красивые аксессуары. В её гардеробе уйма разных красивейших нарядов: платья, костюмы, юбки, топы, туфельки, сапожки. Помоги решить ей, что она сегодня наденет. Анжела очень капризная, но она всегда готова к экспериментам и необыкновенным сочетанием стилей. Не обращай внимание на её дерзость, дай волю воображению и придумай уникальный стиль.

Придумай романтичный, вечерний или дерзкий образ для милой кошечки. Анжела в предвкушении и ей уже не терпится примерить то, что ты ей подготовила. От такого огромного разнообразия туфелек, кроссовок и всяких разных сапожек кругом голова, так что у тебя куча работы, подбери ей самые подходящие. И помни, что она просто с ума сходит от шляпок, их у неё не меньше чем обуви. Игра Моя говорящая Анжела не оставит равнодушным и понравится каждой девочке.

Дата публикации: 08.05.2019 (13:33)| Просмотров: 639 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 27.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.