Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Lavillfluri


Главная » Планирование пола ребенка

Как определить пол будущего новорожденного ребенка?

Будущие родители, несомненно, желают, чтобы их новорожденный долгожданный малыш был здоров. Это, пожалуй, наиглавнейшее желание всех пап и мам, но многим будущим родителям до родов хотелось бы знать, какого пола родится их долгожданный малыш.

Существует огромнейшее количество разнообразных и популярных примет и суеверий, по которым определяется пол будущего новорожденного. Сайт INPOT.RU предлагает узнать точные результаты относительно пола новорожденного младенца. За основу расчетов берутся даты рождения матери, а также отца. Обязательно для получения достоверных расчетов необходимо знать и точную дату зачатия будущего ребеночка. После суммирования всех указанных данных должно получиться числовое значение, которое делится на число 7. Полученное значение и является прогнозом, оно округляется до целого числа. Если значение четное, то родителям следует готовиться к появлению на свет доченьки. Нечетное же значение означает, что вскоре у родителей родится мальчик-богатырь.

Узнать точный пол новорожденного можно по специальному медицинскому исследованию - УЗИ, которое делается будущей мамочке после 25-ой недели беременности. Именно на указанном сроке можно точно определить, кого ожидать родителям - маленькую принцессу или крепкого мальчугана.

Многие народные поверья предсказывают пол будущего малыша по поведению мамочки.
  • Круглый животик при беременности сулит о том, что родится девочка. Если в период беременности у молодой женщины наблюдается немного угловатый животик, то она под сердцем носит сына.
  • Если будущая мамочка на всех стадиях беременности становится не такой прекрасной и внешне красивой, то такие обстоятельства гласят, что в животике мамочки растет милая девочка, с которой мама делится своей миловидностью и красотой. При ожидании же мальчика, наоборот, дама расцветает и становится еще краше, чем была до периода "интересного положения".
  • В большинстве вариантов у молодых будущих мамочек в возрасте от 35-ти лет появляются на свет доченьки. А вот будущие мамы помладше чаще рожают мальчиков.
  • Когда молодую женщину "тянет" на сладенькое, значит, она вскоре станет мамой дочери. Кто больше предпочитает мясо при беременности, тому можно с уверенностью ожидать сына.
Если Вы хотите узнать, кто у вас родится, – мальчик или девочка, можно воспользоваться онлайн формой на сайте - http://inpot.ru/?p=15383 и быстро получить ответ на этот вопрос.
Дата публикации: 04.09.2016 (01:24)| Просмотров: 2133 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.