Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Как подобрать мальчику майку для садика

Майка - универсальная одежда для мальчиков, которую носят в детском саду в любое время года. Наряду с футболками, в гардеробе каждого ребенка найдется пара маек. Такая нательная одежда выполняет функцию нижнего белья, поэтому для их пошива производители применяют натуральные ткани, безопасные для детского организма.

Основная функция этого предмета одежды - создавать комфортный для тела защитный слой, поглощающий влагу и поддерживающий оптимальный температурный режим в любое время года. Классические модели выполнены в белом цвете, имеют узкие лямки, круглый или треугольный глубокий вырез и надеваются под свитер или рубашку. Майки актуальны в детском саду, дома, на прогулке, на занятиях спортом и т.д. Они могут выступать не только в качестве нательного белья, но и послужить легкой удобной летней одеждой – нужно просто подобрать яркую расцветку и соответствующий принт. Если майки используются для сна или в качестве нижнего слоя одежды, то обычно выбирают однотонные модели.

Какие ткани используются при пошиве детских маек

Данные изделия шьют из различных трикотажных тканей. Чаще всего в продаже можно встретить хлопковые майки. В списке их преимуществ:

  • не вызывают аллергии;
  • отлично «дышат»;
  • легко стираются;
  • впитывают влагу;
  • обеспечивают оптимальный температурный режим для тела.

Качественные хлопковые майки не выгорают, поэтому летом яркие модели для мальчиков сохраняют свои цвета даже после частых стирок.

Для мальчиков дошкольного возраста можно подобрать изделия, изготовленные бесшовным способом, они не вызывают раздражения на детской коже. Выбор цвета будет зависеть только от личных предпочтений ребенка и его родителей.

Ценовой диапазон достаточно широкий. При этом качество изделия при покупке оценить достаточно сложно, особенно если приобретать в интернет-магазине. Некачественная майка может очень быстро растянуться, потому что дети очень подвижны, а малыши еще не умеют правильно снимать и одевать свою одежду. Также есть вероятность утраты формы и цвета после первых же стирок. Чтобы избежать таких неприятностей, лучше покупать у производителя.

Как правильно определиться с размером?

Подбирая майку для своего ребенка, обращайте внимание на ее размеры. Для этого стоит учитывать возраст, рост, тип фигуры.

Важно, чтобы майка прикрывала поясницу ребенка, не врезалась под мышками, но и не была сильно большой. В домашних условиях каждый родитель сможет измерить данные показатели с помощью мерной ленты. Делая соответствующие измерения, не нужно сильно натягивать ленту.

Подбирайте качественное белье, которое обеспечит комфорт вашему драгоценному чаду!

Дата публикации: 19.03.2020 (21:51)| Просмотров: 634 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 26.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.