Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
katsi87


Главная » Красота и здоровье

Как выбрать чай для похудения

В процессе похудения очень важно следить не только за питанием, но и за напитками, которые присутствуют в вашем рационе. Чай – один из самых популярных напитков в мире, который ежедневно употребляют большинство людей на Земле. Если вы придерживаетесь принципов правильного питания, обратите внимание на качество чая, который вы употребляете. Обычные чаи не просто не способствуют потере лишних килограммов, но и могут существенно затормозить процесс похудения, провоцируя задержку жидкости в организме.

Китайский зеленый чай для похудения

При выборе чая для похудения стоит учитывать следующие критерии:

  • натуральность сырья;
  • состав напитка;
  • страну-производителя;
  • наличие сертификатов качества у реализатора.

Самые популярные чаи для похудения – китайские зеленые чаи, которые считаются поистине чудодейственными напитками. Их химический состав способствует быстрой потере лишнего веса за счет:

  • ускорения обменных процессов в организме;
  • быстрого выведения шлаков и токсинов;
  • снижения аппетита;
  • стабилизации уровня глюкозы в крови;
  • ускорения выведения жидкости.

Многие диеты полностью исключают употребление чая, объясняя это задержкой жидкости и стабилизацией веса. Оригинальный китайский чай имеет противоположное действие, поэтому его можно пить по 3-4 чашки в сутки, и с каждым днем становиться все более стройной, здоровой и привлекательной!

Чтобы исключить факт подделки, вы всегда можете выбрать чай для похудения на сайте tea-dolina.ru, и получить качественный продукт по доступной цене.

Самый известный чай для похудения - китайский Лун Цзин, который изготавливается с соблюдением всех условий выращивания чайных листьев и технологии производства чая.

Полезные свойства чая для похудения Лун Цзин

Многие люди не задумываются о том, что еда и напитки во время похудения должны быть не просто низкокалорийными, но и богатыми полезными веществами. Если не соблюдать это условие, организм будет недополучать необходимые ему вещества, и вместе с лишними килограммами вы потеряете здоровье и хорошее самочувствие.

Китайский чай Лун Цзин: https://www.tea-dolina.ru/zelenyj/234-lun-czin-kolodec-drakona-premium.html богат витаминами и антиоксидантами. В частности, в его составе присутствует витамин С, который помогает нейтрализовать токсины в организме и обеспечивает надежную иммунную защиту.

В составе цая Лун Цзин содержится рекордное количество катехинов – веществ, дарующих молодость и продлевающих жизнь. Именно они способствуют быстрому выведению шлаков, которые годами накапливались в организме и образовали килограммы лишнего веса.

Примечательно, что в одном стакане китайского чая Лун Цзин содержится столько же антиоксидантов, сколько в семи стаканах апельсинового фреша!

По мнению современных диетологов, зеленый чай Лун Цзин – это идеальный продукт для разгрузочных дней. Самый популярный вариант разгрузочного дня на этом напитке – это употребление 5-6 чашек чая в сутки, с интервалом в 2-3 часа. На следующий день после такой разгрузки вы обнаружите на весах долгожданный минус полтора-два килограмма, и сможете похвастаться легкостью во всем теле и прекрасным самочувствием.

Похудение на китайском чае Лун Цзин – это простой и приятный способ избавиться от лишних килограммов с пользой для вашего здоровья!

Дата публикации: 10.09.2019 (14:52)| Просмотров: 631 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 26.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.