Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Как выбрать спортивную одежду для ребенка?

Независимо от того, начал ваш ребенок посещать спортивную секцию или он ходит на уроки рисования, спортивный костюм ему все равно потребуется, поскольку уроки физкультуры и простые игры на улице остаются актуальными даже для неспортивных детей. Огромный выбор для маленьких спортсменов на https://leysa.ru. Однако результат тренировок, а также то удовольствие, которое ребенок получит от активных игр, во многом зависят от правильно выбранного костюма. Как же это сделать?

Каким должен быть материал для спортивного костюма?

Здесь ответ может быть только одним: только натуральные ткани. Сверкающие костюмы из синтетических тканей, вне зависимости от того, сколько они стоят, не могут обеспечить нормального воздухообмена и пригодны разве что для сидения на месте, поскольку через несколько минут активных движений обладатель костюма покрывается потом. Весенний комплект для мальчика из качественной ткани вы быстро подберёте у нас.

Оптимальной тканью является хлопок, который удерживает нормальную температуру организма и хорошо пропускает воздух, а поскольку он не является аллергеном, то о раздражениях на коже можно забыть. Если хлопок качественный, то он не будет растягиваться, линять или покрываться катышками после стирки, разумеется, если костюму будет обеспечен надлежащий уход.

Каким должен быть фасон детского спортивного костюма?

Некоторые взрослые носят спортивные костюмы в качестве повседневной одежды и питают страсть к различным ярким элементам. Однако к выбору спортивного костюма для детей с этой позиции подходить нельзя, поскольку они должны быть в первую очередь предельно функциональными.

Ширина должна быть такой, чтобы ребенку было достаточно просторно, но и, чтобы он не запутался в штанинах. Желательно, чтобы внизу штанин были манжеты – тогда они не будут задираться вверх.

«Верх» спортивного костюма, как правило, представлен толстовкой на молнии: лучше этого варианта, пока что еще никто ничего не придумал. Что касается самой молнии, то она должна быть пластиковой, поскольку она не колется и не царапается.

Чего быть не должно?

Ничего лишнего! Различные модные веяния со слишком широкими или, наоборот, слишком узкими штанинами должны быть отложены в сторону.

Не должно быть слишком узких резинок, которые будут причинять дискомфорт или даже натирать кожу, а также никаких металлических элементов, объемных стразов и жестких рюшей, если речь идет о костюме для девочки. Маленькие спортсменки порадуются вещичке с https://leysa.ru/girls.

Покупайте спортивные костюмы в нашем интернет-магазине, и вы сможете выбрать самые лучшие модели для мальчиков и девочек.

Дата публикации: 30.05.2018 (10:45)| Просмотров: 755 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.