Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Как выбрать верхнюю женскую одежду и ее виды

Осенью, когда наступает пора холодных дней и ночей, перед женщинами появляется весьма трудный выбор в подборе верхней одежды. Да, ассортимент впечатляет, но чем больше разновидностей, тем сложнее выбор. Необходимость подобрать нужный вариант, который точно подойдет под образ и погоде.

Стилей множество, а подобрать необходимый уже является сложностью. Здесь мы Вам поможем разобраться в том, как одеться без ущерба своему образу, что лучше выбрать: пуховик (retrova.com) или пальто.

Виды женской верхней одежды

Куртка

В нынешнее время разнообразие курток велико, ведь это самый универсальный вид верхней одежды, который можно подобрать под любой образ. Непромокаемый материал, который чаще всего используется в нынешнее время, помогает спасти Вас от дождя или мокрого снега.
Количество видов курток впечатляет:

1. Пуховик;
2. Парка;
3. Анорак;
4. Бомбер;
5. Куртка-блузон;
6. Ветровка.

Список сформирован от самых теплых видов до более свободных. Стиль курток может быть как официальным, так и повседневным, подойдет под любой необходимый образ. Длинные куртки до стоп позволят Вам не мерзнуть, но они не всегда практичны. Более короткие модели удобны в повседневной жизни, но и они имеют свои минусы.

Плащ

Плащ не подходит под суровые зимние морозы, но отлично будет подходить под осенний дождь, а также под весеннее цветение. Изготовлен он из специальной ткани, которая не промокает и не продувается. Может быть как и длинным, так и коротким, в зависимости от Вашего вкуса. Сейчас это настолько популярная вещь, что является базовой в женском гардеробе. С каждым годом дизайнеры «прокачивают» свои модели плащей: яркие цвета, принты и кожа. Поэтому это является одной из лучшей вещью в дождливое время года.

Кожа и мех

Изделия из кожи и меха и роскошь – одно целое. Такие вещи смотрятся богато, особенно если сделаны из натуральных материалов. Меховая куртка хорошо подойдет под холодное время года, а кожаная под начало осенней прохлады. Есть несколько видов таких изделий:

1. Шуба;
2. Дубленка;
3. Косуха.

Цены на них могут колебаться от самых доступных, до более дорогих. Благодаря дизайнерам, которые в последнее время все чаще публикуют модели с искусственным мехом и кожей, позволить себе такую вещь может практически любой. Ранее такие вещи делали в основном из натуральных материалов, именно поэтому данные виды не каждый мог себе приобрести.

Отказ от натуральных материалов является тенденцией последних нескольких лет.

Пальто

Ну и как можно забыть про пальто. Одно из самых любимых вещей в гардеробе женщины. Пальто сочетает в себе строгость и официальность, но можно подобрать и под спортивный стиль. Также есть как и теплые модели, так и более простые, все зависит от нужд. Разновидностей изделия полно, входит в базу практически у всех людей:

1. Бушлат;
2. Даффлкот;
3. Честерфилд;
4. Кейп;
5. Кокон;
6. Оверсайз;
7. Тренчкот;
8. Шинель;
9. Пончо.

Список позволяет понять, что моделей много, а значит они не оставят Вас равнодушными. Современное пальто подойдет под любую обувь, одежду и аксессуары. Что не мало важно, данный вид одежды носят как и старшее поколение, так и молодые люди, которые дополняют свой образ строгой «изюминкой».

Дизайнеры создали уже все необходимое, Вам осталось лишь подобрать то, что нравится, то, что будет удобно и красиво. Не бойтесь экспериментировать, пробуйте разные модели, дополняйте их аксессуарами. Одеждой можно передать все свои эмоции, свой характер и настроение.

Не забывайте всегда одеваться по погоде, подбирайте теплую и комфортную одежду для зимней поры или непромокаемую в дождливое время года.

Дата публикации: 24.01.2023 (14:06)| Просмотров: 452 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 16.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.