В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
katsi87


Главная » Родителям

Как выбрать верхнюю женскую одежду и ее виды

Осенью, когда наступает пора холодных дней и ночей, перед женщинами появляется весьма трудный выбор в подборе верхней одежды. Да, ассортимент впечатляет, но чем больше разновидностей, тем сложнее выбор. Необходимость подобрать нужный вариант, который точно подойдет под образ и погоде.

Стилей множество, а подобрать необходимый уже является сложностью. Здесь мы Вам поможем разобраться в том, как одеться без ущерба своему образу, что лучше выбрать: пуховик (retrova.com) или пальто.

Виды женской верхней одежды

Куртка

В нынешнее время разнообразие курток велико, ведь это самый универсальный вид верхней одежды, который можно подобрать под любой образ. Непромокаемый материал, который чаще всего используется в нынешнее время, помогает спасти Вас от дождя или мокрого снега.
Количество видов курток впечатляет:

1. Пуховик;
2. Парка;
3. Анорак;
4. Бомбер;
5. Куртка-блузон;
6. Ветровка.

Список сформирован от самых теплых видов до более свободных. Стиль курток может быть как официальным, так и повседневным, подойдет под любой необходимый образ. Длинные куртки до стоп позволят Вам не мерзнуть, но они не всегда практичны. Более короткие модели удобны в повседневной жизни, но и они имеют свои минусы.

Плащ

Плащ не подходит под суровые зимние морозы, но отлично будет подходить под осенний дождь, а также под весеннее цветение. Изготовлен он из специальной ткани, которая не промокает и не продувается. Может быть как и длинным, так и коротким, в зависимости от Вашего вкуса. Сейчас это настолько популярная вещь, что является базовой в женском гардеробе. С каждым годом дизайнеры «прокачивают» свои модели плащей: яркие цвета, принты и кожа. Поэтому это является одной из лучшей вещью в дождливое время года.

Кожа и мех

Изделия из кожи и меха и роскошь – одно целое. Такие вещи смотрятся богато, особенно если сделаны из натуральных материалов. Меховая куртка хорошо подойдет под холодное время года, а кожаная под начало осенней прохлады. Есть несколько видов таких изделий:

1. Шуба;
2. Дубленка;
3. Косуха.

Цены на них могут колебаться от самых доступных, до более дорогих. Благодаря дизайнерам, которые в последнее время все чаще публикуют модели с искусственным мехом и кожей, позволить себе такую вещь может практически любой. Ранее такие вещи делали в основном из натуральных материалов, именно поэтому данные виды не каждый мог себе приобрести.

Отказ от натуральных материалов является тенденцией последних нескольких лет.

Пальто

Ну и как можно забыть про пальто. Одно из самых любимых вещей в гардеробе женщины. Пальто сочетает в себе строгость и официальность, но можно подобрать и под спортивный стиль. Также есть как и теплые модели, так и более простые, все зависит от нужд. Разновидностей изделия полно, входит в базу практически у всех людей:

1. Бушлат;
2. Даффлкот;
3. Честерфилд;
4. Кейп;
5. Кокон;
6. Оверсайз;
7. Тренчкот;
8. Шинель;
9. Пончо.

Список позволяет понять, что моделей много, а значит они не оставят Вас равнодушными. Современное пальто подойдет под любую обувь, одежду и аксессуары. Что не мало важно, данный вид одежды носят как и старшее поколение, так и молодые люди, которые дополняют свой образ строгой «изюминкой».

Дизайнеры создали уже все необходимое, Вам осталось лишь подобрать то, что нравится, то, что будет удобно и красиво. Не бойтесь экспериментировать, пробуйте разные модели, дополняйте их аксессуарами. Одеждой можно передать все свои эмоции, свой характер и настроение.

Не забывайте всегда одеваться по погоде, подбирайте теплую и комфортную одежду для зимней поры или непромокаемую в дождливое время года.

Дата публикации: 24.01.2023 (14:06)| Просмотров: 437 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.