Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Шогринское


Главная » Родителям

Купить цветы с доставкой в «Агрономов» — это выгодно!

Стремление украсить свой участок цветущими и декоративными растениями вполне понятно. Каждому садоводу хочется иметь свой собственный красочный уголок. Но, недостаточно просто высадить цветы, каждый вид для полноты композиции подбирают в соответствии множеству критериев, которые необходимо обязательно учитывать. В этом поможет интернет-магазин Agronomov.ru, собравший огромную коллекцию цветущих и декоративных многолетников. Созданный Вами декоративный цветник станет предметом зависти и восхищений соседей.

Правильно созданный цветник – украшение участка

Если сделать клумбы правильно, подобрав цветы с непрерывным цветением, то проблем с поддержанием насаждений в порядке не станет сложностью. В процессе подбора растений для создания цветника, учитывают особенности растений — высоту, сроки цветения, способность к разрастанию. Грамотно подобрать многолетники для клумб и рабаток, помогут специально обученные консультанты компании, которые дадут профессиональную консультацию, предложат клиенту необходимые виды и сорта. А также приемы ухода за клумбой.


Создание цветника требует аккуратности, внимания, изучения информации о сортовых особенностях цветов. При формировании композиции, учитывают высоту растений. Самые высокие высаживают на заднем плане или в центре, по мере приближения к краям, среднерослые растения сменяют на низкорослые. Таким образом, тень от высокорослых цветов не будет мешать низким, насаждения будут гармоничными и каждый вид просматриваться в общем ансамбле. Также учитывают, что в глубине клумбы высаживают многолетники, а однолетние растения, требующие ежегодного посева, сажают ближе к бордюрам.

Цветы, имеющие свойство к разрастанию, ограждают по периметру специальными пластиковыми бордюрами. Так они не мешают другим растениям, будут расти только на нужном участке. На ограниченном пространстве можно соорудить вертикальный цветник из проволочного каркаса, которому придают желаемую форму. Высаживают лианы необходимого вида и цветовой гаммы, пускают плестись по каркасу.

Почему у нас выгодно


Все необходимые для обустройства клумб растения, Вы можете найти в интернет-магазине «Агрономов».

Наш ассортимент обширен, можно подобрать цветы для создания клумб любого вида – миксбордеров, рабаток, солитеров, групповых посадок в классическом или натуралистическом стиле.

Консультанты помогут правильно подобрать растения для любой схемы посадки, которые мы доставим по адресу в Москве и области собственной курьерской службой.

На этом выгоды не оканчиваются – заказав услугу посадки купленных растений, Вы можете просто наблюдать за профессиональной работой наших сотрудников, которые высадят цветы в указанном месте, предоставив при этом гарантию.

Сделайте шикарный цветник вместе с «Агрономов», и ваша жизнь наполнится яркими красками!

Дата публикации: 13.02.2021 (08:27)| Просмотров: 422 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 16.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.