Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Квадрат Пифагора: масштабная характеристика вашей личности

Кто вы? Да, этот вопрос может показаться странным, потому что не всегда знаешь, как на него ответить. Хочется сразу представиться и назвать имя. Или же рассказать о семье, должности, истории рождения, достижениях и т.д. Но действительно ли все это определяет вас, как личность? Более того, назревает гораздо масштабнее вопрос: а знаете ли вы на самом деле кем являетесь? Как видите, здесь уже сложности появляются не просто при описании себя, но даже при понимании собственной личности. Разобраться в этом поможет квадрат пифагора по дате рождения, воспользоваться бесплатно которым получится по ссылке.

Можно предположить, что человек представляет собою набор определенных характеристик, заложенных в момент рождения. Это некий природный потенциал, внутренние настройки, цели и намерения. Все это влияет на то, какой будет ваша история жизни. Своими поступками и действиями вы выстраиваете события и приходите к определенному результату. Но почему тогда выходит так, что многие приходят к реальности, которая их совершенно не устраивает.

Ответ очевидный: они не знают себя и не понимают, какой потенциал и намерения сформировали их жизнь. Поэтому так важно узнавать себя, анализировать собственную личность и понимать, что вами движет, какой потенциал и в чем заключается жизненное предназначение. Если вы все это понимаете, то можете рассчитывать на счастливую и полноценную жизнь с максимальной реализацией. Если же нет, то суждено заблудиться и существовать, словно во сне.

Но как же себя познать? Многие люди медитируют, обращаются к психологам, просто пытаются проводить время в одиночестве, чтобы проанализировать свои мысли. При глубокой сосредоточенности получится снять определенный пласт и получить знания о себе. Но самая важная и ценная информация скрывается гораздо глубже. И добраться до нее поможет полезный и ценный инструмент – квадрат Пифагора.

Это нумерологическая система гадания, благодаря которой получается провести масштабную характеристику вашей личности. За основу берется самый основополагающий показатель в нумерологии – ваши день, месяц и год рождения. Вы должны понимать, что именно эти числа составляют основу вашего характера и в них скрываются все ответы о характеристике каждой личности.

Система выдает всю правду о вас. Прежде всего, дается описание вашего характера и волевых качеств. То есть насколько вы мягкий или сильный человек, что по альтруизму и помощи окружающих, как относитесь к миру, насколько тверды во взглядах и т.д. Важным показателем станет энергетический запас, ведь некоторые люди получают его очень много, а другие вынуждены постоянно ощущать нехватку. Но квадрат Пифагора подскажет, как сделать так, чтобы достигнуть баланса и использовать внутренние ресурсы мудро.

Характеризует гадание ваш уровень логики и интуиции, что сказывается на том, как вы воспринимаете мир и насколько умеете доверять собственному внутреннему голосу. Рассматриваются показатели чувства долга, уровень удачливости, целеустремленности и дается полноценный анализ психоматрицы.

Как видите всего в одном гадании проделывается огромная работа по масштабному анализу вашей личности. Сложно ли его выполнить? С радостью сообщаем, что от вас потребуется минимальное усилие. Даже если вы никогда не сталкивались с нумерологией или гаданиями, то сейчас не придется осваивать ничего с нуля и заучивать значение тех или иных цифр. Дело в том, что система сайта все делает самостоятельно в режиме онлайн. От вас лишь требуется ввести полную дату своего рождения.

Как воспользоваться полученной информацией? Свыкнитесь с мыслью, что она призвана помочь вам и улучшить характер. Здесь найдете полезные советы, благодаря которым поймете, почему порой поступаете определенным образом, откуда есть некие наклонности, цели и желания. Здесь же возникают все ваши намерения и жизненное предназначение. Поэтому нужно взять все важные аспекты этих сведений и применять на практике. Если будете понимать собственную природу и следовать заложенным Вселенной целям, то в кратчайшие сроки добьетесь успеха и ощутите себя несказанно счастливыми.

Дата публикации: 22.02.2022 (22:25)| Просмотров: 895 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.