Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Главная » Воспитание и развитие ребенка

Магнитный конструктор

Детский конструктор – удивительная игрушка, от которой сложно даже взрослому человеку оторваться. Сколько всего чудесного и креативного можно создать с помощью одного-единственного набора деталей! А уж если этих наборов несколько, то и вовсе можно ни в чём себе не отказывать. Магнитный конструктор дарит ещё больше позитивных эмоций, ведь он знакомит маленького обладателя с первыми физическими свойствами и кажется по-настоящему волшебным. Детальки незаметно притягиваются друг к другу, и достаточно неуловимого движения, чтобы из ничего возник огромный замок, гараж или автомобиль. Здесь не нужны силовые приёмы: только безудержная фантазия и неуёмная энергия маленького человечка.

Конструктор для мальчиков– это возможность почувствовать себя изобретателем, создать свой собственный мир, наполненный чудесами инженерной мысли. Девочки же теперь могут сами построить замечательный домик для куклы или создать удобный маленький стульчик для пупса. Все наборы хорошо сочетаются друг с другом, так что являются универсальным ответом на вопрос, что же подарить ребёнку на праздник.

Помимо основных деталей, можно обнаружить и дополнительные, которые делают получившиеся модели ещё более реалистичными и занятными. Хорошо идут колёса, с помощью которых можно создавать удивительные автомобили, повозки и прочие игрушки, способные передвигаться. Радужная расцветка элементов заряжает позитивом и делает игру яркой и эмоциональной. Даже самые юные игроки способны оценить красоту первой ракеты или смешного робота. Так как детали являются безопасными, их можно дать потрогать крохе, чтобы он познакомился с понятиями формы и цвета, ощутил различную текстуру и пополнил мир своих тактильных впечатлений.

Разумеется, не стоит оставлять ребёнка одного, если в наборе есть маленькие детали. Например, серебристые шарики или крошечные магнитные палочки. К тому же, всегда интереснее играть с родителями, ведь папа может создать безумный космический корабль, который будет летать по всей комнате и собирать иноземных пассажиров. Мамы тоже не отстают и могут соорудить для своего ребёнка современный паркинг или коттедж для игрушечных медведей. Если же малыш достаточно большой, а вас ждут срочные дела, то можно сыграть в игру «Я начинаю, а ты продолжай». Суть в том, что вы начинаете что-то делать и просите ребёнка доделать, пока вы отойдёте на пару минут. Вот увидите, что кроха так увлечётся, что только через несколько часов заметит ваше отсутствие. Разумеется, что вы будете периодически проверять, как идёт игра, чтобы исключить различные неприятные последствия.

Обратите внимание на существующие скидки, которые существенно экономят ваш бюджет и позволяют приобрести сразу несколько интересных наборов. Конструкторов много не бывает, поэтому радуйте почаще своего малыша, ведь вместе с приобретением этих замечательных деталей вы позволяете ему проявить свои способности и развить всё то лучшее, что заложено природой. Возможно, именно сейчас ваши дети вступают на ту дорожку, которая приведёт их к успешным открытиям. Да, всё начинается с малого. И всё начинается в детстве.

Дата публикации: 04.08.2018 (12:37)| Просмотров: 731 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.