Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Маленький герой – только лучшее оружие для ярких побед

Увлекательный бой, захватывающие «военные» операции, и привычные предметы, которые моментально превращаются в оружие – родители мальчишек узнали их любимые забавы! Желание сражаться и доказывать свое лидерство, заложено у маленьких непосед на генетическом уровне. Задача мамы и папы – подарить игрушку, которая максимально реалистична и полностью безопасна. Отличная новость – такие приспособления есть, они отвечают всем важнейшим характеристикам. Это уникальная продукция торговой марки Nerf. Бластеры и пистолеты, дробовики, арбалеты и всевозможные стрелы и пули. Игрушки захватывают внимание, приводят в восторг и позволяют вести самые грандиозные сражения.

Побеждать еще проще!

Замечали, как мальчики тяжело переживают неудачи и поражения даже в мелочах? А когда речь идет о настоящих сражениях со сверстниками – всегда хочется подтверждать свое первенство.

Как же помочь своему малышу приобрести уверенность в себе, стать ловким и метким? Ответ прост – купить самое современное игрушечное оружие. Нерф Рафкат или любой другой продукт линейки приведет вашего непоседу в неописуемый восторг. Красивое, многофункциональное, такое реалистичное и «убойное» – теперь ни один противник не сможет тягаться с маленьким героем.

Удивительное оружие отлично ложится в детскую ручку, позволяет часами играть в самые захватывающие игры. Оно не отягощает, его можно использовать дома и на длительной прогулке, взять с собой в лагерь или школу. Теперь ваш ребенок станет центром внимания в любых групповых «войнах», соревнованиях на дальность и точность стрельбы.

А еще модели Нерф позволят ребенку получить первый опыт в тактическом планировании, заставят продумывать каждый шаг, быть внимательным. Чем не прекрасная альтернатива агрессивным компьютерным стрелялкам? Вы может предложить малышу игру, которая развивает физические, умственные способности!

Потрясающий подарок!

Почему же именно это оружие так нравится маленьким сорванцам и настоящим «воинам»? Все просто – производитель долгое время изучал потребности и вкусы детей и создал модели, которые устраивают ребят во всем:

  • Разнообразие моделей – от миниатюрных водных пистолетов до внушительных габаритных бластеров.
  • Привлекательный дизайн, яркие краски и реалистичная форма оружия.
  • Возможность стрелять мягкими пулями и специальными стрелами в любую сторону, не опасаясь, что ранишь себя или соперника.
  • Вместительные барабаны, позволяющие малышам редко отвлекаться на перезарядку, внедрение полуавтоматических режимов стрельбы.
  • Тройной прицел.
  • Точность и дальность – ну, что может быть приятней, когда твое оружие лучше, чем у других!
  • Оружие очень легко разбирается и складывается, достаточно один раз показать и ребенок легко справится с задачей.

А вот родители по достоинству оценили продукцию, которая выполнена из очень прочного пластика. Корпус выдерживает удары, падения с высоты, ребенку трудно его сломать. Надежность и высочайшее качество игрушек Нерф – главные преимущества перед другими брендами.

Только лучшие игрушки

А как вам перспектива не просто подарить ребенку новую забаву, но и помочь ему гармонично развиваться? Бластер Nerf Элит Стронгарм – это мощный стимулирующий «тренажер» для вашего чада.

Подвижные развлечения играют важнейшую роль в жизни подрастающего поколения. В процессе коммуникации с другими детками мальчики развивают фантазию, логически мыслят и разрабатывают сложнейшие стратегии.

А еще такие игры отлично заменят скучные кружки или изнурительные тренировки. Бег, прыжки, постоянное перемещение формируют отличную физическую форму. Позволяют ребенку подготовиться к школе, где придется долго заниматься. Дополнительно:

  • Выдержка и усидчивость – мальчики готовы сидеть в засадах длительное время, продумывая на несколько шагов вперед исход игры.
  • Умение создать команду и стать настоящим лидером.
  • Нестандартное мышление.
  • Концентрация внимания.
  • Отличная ориентация в пространстве, которая необходима для успешного выполнения миссии.

Родители могут быть уверены, что подобные развлечения принесут только пользу. Производитель предлагает оружие, которое не способно травмировать малышей. Пули изготавливаются из мягкой резины, стрелы из поролона. Так что точное попадание вызовет только восторг вашего героя, а не травмы и синяки у противника.

Сами модели пистолетов и бластеров имеют эргономичную форму, исключены острые грани, дула закруглены. Все заглушки – это легкие заслонки в виде круглых колпачков или специальных присосок. Позаботился бренд и о безопасности глаз маленьких вояк – можно купить специальные очки, защищающие от прямых попаданий пуль.

Титулам верить?

Если детям безразлично, признана ли их любимая игрушка лучшей, то для взрослых это важно! Но и здесь продукция Нерф вас не разочарует. Разные модели и целые серии многократно удостаивались высоких наград специалистов на авторитетных конкурсах. Оценивалось детское оружие по важнейшим критериям:

  • Проверенное качество материалов и готовых изделий.
  • Многофункциональность.
  • Развивающие потенциал игрушки.
  • Безопасность.

Каждое приспособление для активной игры изготавливается исключительно из безопасных и легких материалов. Они не содержат токсических соединений, не обладают выраженным запахом, не используются краски, способные испаряться и взаимодействовать с окружающей средой.

Оружие не красит кожу, не нанесет никакого вреда, если его лизнуть. Ну а главное – оно поразительно прочное. Родители подтверждают, что модели могут прослужить несколько лет и не утратить своих эксплуатационных характеристик.

Еще один бонус для мальчиков

Из продукции Нерф можно создать настоящий арсенал и полностью укомплектоваться к предстоящему бою. Молодой «солдат» будет счастлив, если вы подарите ему дополнительные стрелы, оригинальные модули для бластеров, специальные очки. Предстоит праздник у малыша – презентуйте ему целый набор интересных предметов для игры с соперниками. В него входит не только оружие понравившейся модели, но и специальные мишени для оттачивания мастерства.

Исполните мечту своего мальчика, а его победы отпразднуйте в тесном кругу дружной семьи!

Дата публикации: 10.01.2018 (11:27)| Просмотров: 797 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.