Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Главная » Подарки для детей и взрослых

Маскарадный костюм для девочки 16+

Все дети, особенно девочки, обожают перевоплощаться в других персонажей. Во время игры простая белая рубашка помогает почувствовать себя доктором, а повязка на глаз – пиратом. Но на праздник принято придавать наряду более серьезное значение, в поиске и выборе обязательно участвуют родители.

Маскарадный костюм можно сшить самим или обратиться в ателье, взять взаймы у кого-нибудь или купить. Сейчас очень много специализированных магазинов с поражающим воображение ассортиментом.

Как же выбрать подходящий наряд? В первую очередь нужно соответствовать тематике мероприятия. На Новый год нелепо будет одеться ведьмой, а на Хэллоуин снежинкой. Обязательно стоит учитывать размер и удобство костюма.

Если девочка испытывает дискомфорт, то получить удовольствие от своего образа и праздника в полной мере она не сможет. Не стоит обходить вниманием личные предпочтения и особенности характера. Ребенок очень расстроится, если на свой день рождения вместо столь желанного балахона колдуньи родители заставят надеть платье Белоснежки, а застенчивой девочке будет изрядно неловко в костюме женщины-кошки.

Проще всего определиться с нарядом, если организаторы выдали роль на утреннике или четко озвучили тематику праздника. Дети просто обожают, когда их приглашают на «кошачью вечеринку» или «бал принцесс». Только у них обязательно должна быть отличительная черта, чтобы костюмы не совпадали с другими: самодельная накидка, экзотичная маска, украшенная шляпа или пояс. Необычный макияж и прическа тоже придадут уверенности в собственной неотразимости.

Во избежание неприятных ситуаций все детали маскарадного наряда должны быть крепко и прочно пришиты. Очень досадно, если во время конкурса или танцев сломаются крылья, порвется шлейф или отвалится перо.

При свободной тематике мероприятия необязательно придумывать именно костюм, можно обойтись красивым и праздничным платьем. А если все-таки хочется чего-нибудь особенного, но в голову ничего не идет, то в интернете найдется множество советов и идей.

Посмотрите вместе с ребенком каталог интернет-магазина Skazka-room с нарядами, и вам обязательно придется что-нибудь по вкусу. Герои мультфильмов, сказок и исторические костюмы, животные и растения, униформа разных профессий, стиль ретро и т. д. Это лишь малая часть вариантов, предложенных в любом интернет-магазине. Сейчас не те времена, когда на новогодний утренник всех девочек одевали в снежинок и красных шапочек.

Главное, чтобы ребенку нравился его костюм, и чувствовал в нем себя уверенно. Детские впечатления от праздника во многом зависят от его внешнего вида. Подготовьтесь к мероприятию заранее, а не в последний вечер. Лежащий в шкафу наряд будет делать ожидание еще более волнительным.

Дата публикации: 02.08.2021 (14:42)| Просмотров: 482 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.