Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1
Innnaaaa


Главная » Мода и стиль

Достоинства и особенности выбора запонок из серебра

В арсенале мужчин есть не так много аксессуаров, способных помочь в создании стильного образа делового человека. Один из вариантов – классические запонки из серебра. Они смотрятся гораздо выигрышнее стандартных пуговиц, поэтому их так ценят люди, обладающие хорошим вкусом.

Почему стоит выбрать серебряные запонки

Серебро выглядит менее вычурно в сравнении с аналогами из золота и других драгоценных металлов. В то же время металл имеет благородное происхождение, ненавязчиво подчеркивает элитарный статус и хороший вкус владельца. Серебряные запонки помогают в создании образа успешного делового человека, для которого внешний облик имеет немаловажное значение. В деловой среде на то, как выглядит индивид, всегда обращают большое внимание. Грамотно же подобранный классический аксессуар из серебра позволяет произвести нужное впечатление на окружающих.

Серебряные изделия более функциональны. Они подходят как для деловых переговоров, так и торжественного вечера. Их проще подобрать, так как запонки из серебра хорошо сочетаются с различными предметами одежды. Этот вид аксессуаров не нуждается в специальном уходе. Стоимость серебряных изделий ниже. Так что вместо одной пары золотых запонок можно легко позволить себе приобрести две или три из другого благородного металла.

На что обратить внимание при выборе запонок из серебра

Изделие выполняет как декоративную, так и практическую функцию. Прежде всего, запонки должны выглядеть стильно и соответствовать образу. Важно также, чтобы ими было удобно пользоваться. Не следует выбирать слишком крупное украшение, делая на нем чрезмерно сильный акцент. Часто именно небольшие изящные запонки лучше всего помогают в создании утонченного образа.

Серебро отлично сочетается с предметами одежды, исполненными в классической цветовой гамме. При выборе запонок важно следить за тем, чтобы не было ненужного контраста. Различные аксессуары должны гармонировать между собой, отвечать случаю, подчеркивать природные достоинства человека. Запонки должны сочетаться по цвету с часами, заколкой для галстука, пряжкой ремня, обручальным кольцом.

Деловым людям, бизнесменам и мужчинам, занимающим руководящие посты, стоит обратить внимание на изделия прямоугольной, квадратной и круглой формы с небольшим количеством дополнительных декоративных элементов. Индивиды с ярко выраженными лидерскими качествами могут также использовать треугольные запонки.

Дата публикации: 19.11.2019 (16:35)| Просмотров: 2637 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.