Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Zvereva


Главная » Мода и стиль

Как женщине восполнять свою энергию

Женщина всегда является уязвимой, так как от неё всегда ждут многого, но часто забывают, что и ей нужно откуда-то черпать энергию. Женщина у нас является и хранительницей очага, и душой семьи, и создательницей уюта. Она не только жена, но и мать, а уж наличие детей точно не располагает к тому, чтобы сесть и ничего не делать. Вот и крутишься изо дня в день, забывая банально поесть и просто переодеться. А что в итоге?

В итоге женщина всё чаще равнодушна к самой себе. Она злится, оттого что чувствует постоянную усталость. Она черствеет от отсутствия заботы и наличия маленьких радостей в жизни. Она чувствует, что всё делает с надрывом: не потому, что хочется, а потому что надо.

Однако стоит немножко изменить отношение к происходящему, начать любить и баловать себя, как всё чудесным образом изменится. Женщине жизненно важно не просто иметь передышку, а ежедневно делать что-то для себя. Её положительные эмоции – это не только внутренний позитивный настрой и восполнение энергии, но и залог того самого семейного уюта.

Разумеется, домочадцы должны ценить и любить женщину, но до этого она сама должна полюбить и начать ценить себя. Начать можно с малого: с внешних проявлений. Забавно, но иногда обычная одежда, призванная защитить нас от холода, способна полностью изменить наш внутренний мир. Фактически, она является нашей второй кожей, поэтому важно не просто выбирать наряд по погоде, но и носить то, что нравится.

Ботинки
Не «просто ботинки». Не «всего лишь обувь». Нет. Это всегда нечто большее. Правильно подобранная обувь окрыляет и радует. Она способствует тому, что женщина начинает чувствовать себя особенной, энергичной, вдохновлённой. Если вы этого не ощущаете, то пора отказаться от классической формы и чёрного цвета и выбрать нечто иное. Например, на сайте https://www.parad-shoes.ru/catalog/botinki/ есть огромный выбор разнообразной обуви. Она не только практичная и удобная, но и красивая, стильная, модная. Абсолютно каждая женщина способна подобрать пару ботинок, которые станут для неё чем-то больше, чем просто сезонной обувью. Просто проведите эксперимент, купить что-нибудь новое и понаблюдайте за своими эмоциями и чувствами.

Одежда
И здесь мы снова имеем дело с тем, что мелочей не бывает. Если женщина ощущает себя королевой в домашнем халате, то это потрясающе. Тогда халат можно носить со спокойной душой: в вашем внутреннем мире всё отлично. Однако если в том же халате ощущается себя унылой домохозяйкой, которая постоянно только что-то чистит, готовит и убирает, то самое время сменить наряд на то, что будет приносить вам радость. То, в чём вы будете ощущать себя свободной и яркой. Сейчас есть широкий выбор красивых домашних костюмов и платьев. Можно выбрать и что-то более оригинальное. Ваша цель – выбрать ту одежду, которой захочется любоваться. Вот вы идёте жарить котлеты и невольно останавливаетесь около зеркала. В этот момент вы должны почувствовать восхищение собой, любовь к себе. Именно эти ощущения и являются целью новых покупок.

Разумеется, всё это только начало. Добавляем к новой одежде и новые приятные привычки: можно каждое утро баловать себя чем-то вкусным, можно в течение дня находить время на чтение книги, а можно вечером ходить на маникюр. Тут всё индивидуально. Просто поверьте, что энергия женщины и её ресурсность зависит напрямую от её любви к самой себе. Заботиться о других – это похвально и благородно, но заботиться о себе – это важно и ценно вдвойне, ибо отдать можно только то, что у тебя есть.
Дата публикации: 19.10.2021 (23:28)| Просмотров: 321 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.