Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Главная » Мода и стиль

Кюлоты - модные брюки на лето-2017

Кюлоты – укороченные широкие брюки до середины голени. Ставшая в этом сезоне популярной модель штанов во многом схожа с юбкой-брюками, что является еще одной отсылкой к ретро-стилю, который переживает новое возрождение. И пусть одни модные эксперты пугают женщин тем, что кюлоты нарушают пропорции фигуры, а другие сравнивают эти штаны с клоунским нарядом. Кюлоты не перестают набирать популярность и появляются во многих коллекциях, а значит, и в гардеробах модниц.

Давайте подойдем к вопросу без эмоций и разберемся, как лучше носить кюлоты и с чем их сочетать, чтобы выглядеть элегантно и стильно.

Кюлоты в тренде: кому идут, как носить, с чем комбинировать

Признаем, что нестандартная длина штанин визуально укорачивает фигуру и придает формам округлости. Высоким и худощавым девушкам это на руку, а как быть невысоким и полненьким? Не стоит отказываться от модной одежды – просто посмотрите на разные вариации, примерьте и найдите «свои» брючки. Если модель хорошо села, она визуально скроет полноту и сделает фигуру более роскошной. Проблему роста также можно решить – выбирайте под укороченные брюки обувь на высоком каблуке, чтобы визуально смягчить эффект укорачивания силуэта.

Также при выборе обратите внимание на материал – такие штаны могут быть сшиты из легкой, плотной или джинсовой ткани, как, например, на https://justbutik.ru/catalog/women-jeans, где представлено много джинсовых вещей. Получается, что эту модель брюк можно носить в любое время года – достаточно подобрать подходящий по сезону материал.

Еще один козырь такой модели – сочетаемость с разной одеждой. При желании кюлоты можно превратить как в повседневные брюки, надев их с футболкой, так и в нарядные, скомбинировав с изящным топом. Для рабочих будней кюлоты хорошо сочетать со строгой рубашкой или блузой.

Какая обувь подойдет?

Если вы уже оценили универсальность этой модели брюк, то не удивитесь, что кюлоты хорошо смотрятся с любой обувью:

  • Лодочки на каблуках – придадут фигуре стройности, сделают образ гармоничным и женственным. За счет каблучка выровняются пропорции фигуры.
  • Босоножки на плоском ходу – отличный вариант для летних прогулок. Также можно взять босоножки на невысоком каблучке или танкетке.
  • Мюли – еще одни тренд сезона, который нельзя обойти стороной. Сочетая вместе две актуальные модели, вы создадите интересный яркий образ.
  • Кеды – сейчас кеды и кроссовки носят даже с платьями, тогда почему не с кюлотами? Правда, такое сочетание лучше смотрится на девушках с худощавой фигурой, поскольку немного округляет формы.

А что вы думаете о модных брюках-кюлотах?

Дата публикации: 03.06.2017 (09:57)| Просмотров: 1209 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.