Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Еленадс15


Главная » Мода и стиль

Почувствуй себя прекрасной

Женщина – душа семьи. На ней держится эмоциональный климат. Она поддерживает тот самый очаг, который и есть приготовит, и тепло подарит, и просто развеселит в непогожий денёк. Вот почему женщине важно заботиться о своём внутреннем состоянии, дабы постоянно быть в ресурсе.

Одно из самых важных правил в жизни любой женщины – нравиться самой себе. Ощущать себя красивой, прекрасной, особенной, яркой и интересной. И даже если у вас есть лишние килограммы, платья больших размеров на сайте https://monamourplus.ru/catalog/platya/ станут вашим маяком на пути к совершенству. 

Важно понимать, что одежда должна быть не только практичной и удобной. Она должна быть вашей во всех отношениях. И большую роль играют именно ощущения, которые дарит то или иное одеяние. Вещь может быть дорогой и модной, но не заставит расправить гордо спину и пройтись по-королевски по дороге рутины. И, наоборот, иногда простенький сарафан так способен вдохновить, что летящая походка женщины и свет в её глазах заставят не только её саму ощутить волшебные минуты счастья, но и всем другим подарит радость созерцания.

Не нужно в суете дней забывать о себе и своём внешнем виде. Каждый раз, когда вы смотритесь в зеркало, вы должны нравиться себе, быть довольной собой. Если вы стремитесь поскорее пройти мимо отражающей поверхности, если вам неловко смотреть на свой облик, то это означает: необходимы перемены. И чем быстрее вы скорректируете свою внешность, чем быстрее примите свою оболочку, тем больше гармонии обретёте внутри себя, тем больше любви сможете подарить своим домочадцам.

Понятно, что не проходишь всегда на каблуках и с красивым макияжем. Да оно и не надо. Выбор некоторых женщин – минимализм и естественная красота. Они чувствуют себя прекрасно даже в домашнем костюме. Но, надо признаться, что любой представительнице прекрасного пола платье всегда добавляет определённый шарм, создаёт ореол женственности и мягкости. Многие дамы признаются, что, стоит надеть платье, как они прямо-таки физически ощущают волшебные метаморфозы: их душа протяжно и сладко зевает, расслабляется. Женщина становится мягкой, чувственной и нежной. С неё спадает агрессия, из неё уходит раздражение.

Что хочется делать в платье? Отдыхать. Танцевать. Греться на солнышке. Платье всегда ассоциируется с праздником. С чем-то ярким, необычным и … лёгким. Удивительно, но платье способно подарить вам плавность и лёгкость, а ведь именно этого часто недостаёт женщинам, которые живут в напряжении, ежедневно сражаясь с многочисленными проблемами.

Если вы предпочитаете всё, что угодно, но только не платье, то проведите эксперимент. Подберите себе нечто воздушное и невесомое. Наденьте сначала платье дома, привыкнете к нему, оцените свои ощущения. Если почувствуете приятные перемены, купите ещё парочку платьев и начните надевать их, когда выходите на улицу. Отмечайте позитивные эмоции в себе и в окружающих. Скорее всего, вам понравится итог данного эксперимента, и вы ощутите магию платьев. Если этого не произошло, не переживайте. Любой опыт ценен. Главное, чтобы вы ощущали себя уютно и хорошо. А что там на вас будет, - не так уже и важно. Будьте собой. Счастливой собой. Вот что действительно важно и нужно по жизни абсолютно каждой женщине.
Дата публикации: 18.02.2022 (13:18)| Просмотров: 277 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 23.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.