Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Планирование беременности

На пути к родительскому счастью: как найти суррогатную мать?

Создание полноценной семьи предусматривает рождение детей. Рано или поздно любящие супруги задумываются о наследниках и приступают к активному их планированию. Но на пути к заветной цели некоторым семейным парам приходится столкнуться с проблемой – отсутствием долгожданной беременности. Причины бесплодия могут быть различными: от проблем со здоровьем до банальной несовместимости.

Из-за невозможности стать родителями многие крепкие союзы распадаются или же супруги сохраняют брак, но при этом пытаются посвятить свою жизнь другим целям: бизнесу, спорту, путешествиям, хобби и т. д. Но есть среди них и такие, которые не опускают руки и верят в успех, ищут способы исправить ситуацию. Чтобы стать родителями долгожданного малыша, они выбирают шанс, который дают им суррогатные мамы объявления которых можно встретить довольно часто. Этим женщинам в медицинских условиях выполняется подсадка эмбрионов. При удачной имплантации им предстоит выносить ребенка, родить его и отдать биологическим родителям.

Способы поиска суррогатной матери

Существует несколько вариантов найти женщину, которая способна будет дать жизнь малышу бездетной пары:

 

  • воспользоваться помощью знакомой или родственницы;
  • найти претендентку в Интернете на тематической площадке;
  • обратиться в специализированное агентство суррогатного материнства.

 

Если родить долгожданного малыша согласиться подруга или сестра – это замечательно. Но данный способ имеет свои недостатки. Суррогатная мать должна подходить по определенным медицинским требованиям, иметь необходимое количество детей. Важную роль играют возрастные ограничения и состояние здоровья.

 

«Ищу суррогатную мать» – подобные объявления можно часто встретить в Интернете. На тематических виртуальных площадках находится не меньшее количество и тех, кто желает предложить свои услуги. Некоторые семейные пары выбирают такой способ поиска в надежде сэкономить. В итоге им приходится столкнуться с рядом проблем: самостоятельным составлением юридически правильного договора, оплатой проезда, обследования и проживания потенциальной кандидатки, подбором жилья, подходящей клиники, где будет проведена процедура ЭКО. Женщина может не подойти по определенным параметрам и все этапы придется проходить заново. При этом всегда есть риск связаться с мошенницей.

Специализированное агентство – лучший помощник в поиске суррогатной матери

Стоимость помощи агентства в вопросе подбора претендентки полностью себя оправдывает. Женщина, которая согласится выносить ребенка, должна понимать, насколько отвесным является суррогатное материнство объявления и предложения посредников не могут гарантировать, что претендентка будет соответствовать необходимым требованиям в отношении психического и физического здоровья.

Обращение в агентство www.surmama-donor.ru имеет массу преимуществ. Поиском суррогатной матери будут заниматься специалисты, имеющие большой опыт работы в этой сфере. Женщины, анкеты которых находятся в базе данных, являются полностью обследованными, прошедшими беседу с психологом.

Специалисты подбирают подходящий контракт для клиентов, предоставляют поддержку на всех этапах программы до момента появления ребенка на свет и получения биологическими родителями свидетельства о его рождении.

Дата публикации: 25.05.2016 (12:48)| Просмотров: 1296 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.