Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 31
Гостей: 29
Пользователей: 2
1509rt, katsi87


Главная » Родителям

Недорогие подарки для творческих личностей: 5 идей

Недорогие подарки для творческих личностей: 5 идей

В преддверии Нового года многие из нас задумываются о подарках. Всегда хочется уделить внимание всем своим родным и друзьям. Новый Год – это волшебный праздник, и подарки должны нести некую загадочность и позитив. Если в компанию затесались творческие люди, то выбор может усложниться. Нередко таким друзьям сложно подобрать подарок. Рассмотрим 5 вариантов доступных подарков для творческих людей. Даже имея ограниченный бюджет, легко можно найти вариант по душе и по карману.

Рисовальные принадлежности

Художникам предпочтительнее дарить наборы красок, кисти, палитры, альбомы или холсты. Творческий человек очень обрадуется, если ему преподнести кисть для акварели с резервуаром, например, такую https://artterritory.by/catalog/kisti-i-instrumenty/kisti/kisti-s-rezervuarom/. Эти кисти отличаются от обычных емкостью для воды. В отличие от привычной ручки, она беспрерывно смачивает ворс, можно не отвлекаться от выполнения мазка. Краски таким инструментом наносятся равномерно, что делает картину более привлекательной.

Нарядный фартук для домашнего пекаря

Для кондитеров, которые создают шедевры из теста, подойдут красочные и яркие фартуки с новогодним принтом. Хорошее настроение и творческий настрой на весь грядущий год гарантированы.

Чем порадовать любителя музыки

Меломанам очень понравится билет на концерт его любимого бэнда или набор музыкальных дисков. Дополнительные аксессуары к музыкальному инструменту или сертификат на мастер-класс по игре – отличная идея для подарка музыканту.

Материал для лепки

Один из вариантов подарка для творческих людей с неиссякаемыми идеями – пластилин архитектурный скульптурный https://artterritory.by/catalog/skulptura-i-lepka/skulptura/skulpturnyy-plastilin/. Вдохновленный творец может легко вылепить неповторимый образ. Мягкий, податливый материал в руках мастера станет несравнимым шедевром.

Особенный блокнот

Писатели обрадуются вычурному блокноту. В него можно записать идеи, которые приходят в голову внезапно. Удобный и компактный блокнот будет постоянным спутником вашего друга.

Новый Год – это особый праздник, благодаря которому можно уделить внимание всем своим друзьям и близким. Ведь каждый человек глубоко в душе верит в чудо. Независимо от возраста, всем нравится получать подарки.

Дата публикации: 22.12.2020 (11:58)| Просмотров: 339 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 16.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.