Ни дня без строчки
Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды

На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Красота и здоровье

Нет предела совершенству: о лазерной эпиляции и не только

Мы порой недооцениваем влияние отношения к своему телу на нашу психику. Нам часто некогда заняться собой, и мы просто привыкаем лишний раз не заглядывать в зеркало, чтобы не разочаровываться. Однако подсознание не обманешь: оно точно знает о нашей неудовлетворённости собой и посылает различные сигналы. Вы, наверное, встречались когда-нибудь с беспричинной грустью и тоской, с постоянным раздражением, с нежеланием что-либо делать. Всё это может говорить лишь о том, что мы не принимаем своё тело, что нам хочется перемен, но суета тянет нас вперёд и заставляет забывать о реально важных вещах.

Доходит до того, что женщина перестаёт носить шорты или платья, потому что ей не нравятся её ноги. Иногда ей просто некогда их побрить. Кажется, что может быть проще! Ан нет. Когда у тебя в арсенале несколько детишек, то до себя иной раз и не доходишь. Пока решаешь важные проблемы других, главным желанием является лишь здоровый и восстанавливающий сон. Хотя бы на пару часов.

В этом случае на выручку приходит лазерная эпиляция. Её будто создали для того, чтобы решить сразу две распространённые проблемы: потребность быть красивой и ухоженной, а также нехватку времени на наведение этой самой красоты. Лазерная эпиляция волос на ногах – это настоящая палочка - выручалочка для тех, кто ценит комфорт. Причём, стоимость услуги не так велика, чтобы быть недоступной большинству людей. Напротив, лазерной эпиляцией всё чаще пользуются как женщины, так и мужчины. Разумеется, дело не ограничивается одними ногами. Кто-то совершенствует область лица, кто-то приводит в порядок руки.

Интересно, что после подобных процедур у человека повышается самооценка, он начинает чувствовать себя лучше, становится вдохновлённым и деятельным. Со временем человек перестаёт стесняться обращаться к специалистам, для него перестают быть пустым звуком такие слова, как «диодный лазер» и «александритовый лазер». Он знает, как быстро отыскать место, где помогут ему стать лучше, красивей и успешней. Да-да-да, успех напрямую зависит от того, как мы себя ощущаем, как чувствуем себя в большом мире среди других людей. Если постоянно принижать себя, то можно навсегда стать тенью своего реального я. И, наоборот, стоит привести себя в порядок, принять и полюбить себя, как сама Вселенная возьмёт тебя на руки и отведёт за ручку к благам мира.

С помощью Интернета записаться на процедуру не является проблемой. Например, если вы живёте в Ростове-на-Дону, то достаточно просто открыть браузер и вбить в поисковик ключевой запрос: «Лазерная эпиляция Ростов-на-Дону». Дальше вы выбираете наиболее удобный адрес, останавливаетесь на приемлемых для себя ценах и избавляетесь от ненужных волос на длительный период времени. Можно больше не переживать по поводу, как вы выглядите, ибо с ухоженными ногами вы всегда будете безупречны: можете позволить себе любую одежду без этого унылого: «Я совсем не успела побриться».

Здорово, когда прогресс упрощает твою привычную жизнь и призван сделать её ещё лучше. Лишние волосы – это только кажется лёгким изъяном, но часто вынуждает человека стесняться самого себя и отказывать себе в простых радостях. Совершенствуя своё тело и приближаясь к незримому эталону, мы становимся более уверенными в себе, а значит, нам проще жить и справляться с текущими трудностями. Отныне даже десяток детей – это не повод махать на себя рукой. Просто сходите один раз на процедуру и поставьте жирную галочку напротив пункта: «Хочу красивые и ухоженные ноги». А дальше можно переходить к следующему. В конце концов, нет предела совершенству!
Дата публикации: 05.08.2021 (13:49)| Просмотров: 580 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 27.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.