Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Носим с удовольствием

Одежда – это одна из актуальных проблем, которая сопровождает материнство на всех этапах. Мы часто задаёмся вопросом, как совместить комфорт, стоимость вещи  и её красоту. И часто ответ кроется в мелочах. Например, в интернет-магазине Reima можно найти термобелье reima, которое прячется под основной одеждой, существенно облегчает сборы на прогулку и устраняет беспокойство по поводу того, что ребёнок замёрзнет.

Подобные вещи никак не стесняют движение, но при этом не дают ребёнку переохладиться или перегреться. Это важно, так как самые маленькие дети просто не могут рассказать о своих ощущениях, а большие часто так заняты своими играми, что пропускают важные сигналы организма. Зимой же хочется, чтобы всё было безупречно: чтобы и здоровье сохранилось, и ребёнок поиграл во всё, что только можно.



Термобельё хорошо тем, что оно приятно телу, а также повторяет силуэт: ребёнок просто не будет замечать нательный элемент своей одежды: младенец спокойно проспит всю прогулку, а более активный малыш не будет стеснён в движениях, а значит, вас ждёт меньше капризов и истерик.

Расцветок у белья тоже много: от однотонных до затейливых узоров. И если крохе, пока всё равно, что носить, то у малышей, способных выражать своё мнение, очень часто появляются любимые цвета и расцветки, которые и нужно учитывать при выборе одежды.

Термобельё – это современная альтернатива укутыванию, которое было популярно в прошлом веке. Ещё не было такого разнообразия тканей и моделей, поэтому приходилось надевать на ребёнка сто одёжек. Наверное, вы видели фотографии этих забавных малышей, которые не могут развернуться и напоминают неуклюжих медвежат. Сейчас не нужно надевать на ребёнка много одежды: достаточно одного нательного комплекта и тёплого свитера. Это значительно сокращает время, потраченное на сборы, и минимизирует стресс для женщины, которой нужно собрать малыша. А иногда и не одного.

<Известно, что дети очень нетерпеливы. Они не любят, когда какие-то рутинные действия отвлекают их от более интересных вещей. Дети крутятся, вертятся, мамы начинают злиться и раздражаться… Больше таких проблем нет. С термобельём даже трёхлетний ребёнок справится самостоятельно. Останется только немножко посодействовать и порадовать кроху заслуженной похвалой.



Термобельё не только регулирует температуру, сохраняя тепло и не допуская переохлаждения тела, но и может похвастаться водоотталкивающими свойствами. Ещё одним несомненным плюсом является то, что оно не нуждается в глажке. Испачкалось? Закинул в стиральную машину и постирал. Высушил и снова надел. Всё легко и просто. Одежда, наконец-то, начала приносить радость и удовольствие, а не создавать лишнюю головную боль.

В материнстве и так хватает хлопот и забот, чтобы ещё тратить большую часть своих ресурсов на вопросы с одеждой. Вот почему опытные мамы давно отдали должное термобелью и держат в детском гардеробе несколько комплектов, периодически обновляя их согласно изменившимся параметрам любимого чада.
Не стоит отказываться от современных предложений, которые облегчают жизнь и дарят дополнительную возможность не нервничать, перевести дух и просто сказать себе, как здорово идти гулять, показывая маленькому человечку мир и предвкушая его новые подвиги. Всем счастливых прогулок и уверенных шагов!
Дата публикации: 15.02.2021 (23:00)| Просмотров: 339 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.