Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Главная » Пресс-релизы

О, этот дивный мир! - яркие и необычные альбомы от немецкой компании DEPESCHE



Невероятный мир эльфов, единорогов, драконов по какой-то неведомой причине всегда привлекает наших маленьких искателей приключений. Сошедшие со страниц фэнтезийных произведений сказочные персонажи завораживают собой и погружают ребенка в другую реальность. И сегодня мы Вам расскажем про совершенно фантастические и очень красочные альбомы для творчества Create your Fantasy World и Create your Fantasy Friend от DEPESCHE.

1. "Создай свой сказочный мир" или "Create your Fantasy World"

 


Данный альбом подойдет для детишек в возрасте от 4-х до 12-ти лет, но будет интересен также и более взрослой возрастной категории.
Перед началом творческого процесса Вам необходимо собрать постер с изображением Сказочного Мира. Постер состоит из 9-ти частей, схема сборки изображена на обложке сзади альбома. Когда Вы закончите эту часть работы, перед Вами предстанет изображение сказочного дворца.
 



Теперь можно приступить к основной части увлекательного занятия. Используйте приложенные листы наклеек с изображениями эльфов и фей, пегасов и единорогов и наполните замок сказочными существами.
 



Теперь кажется, что альбом для творчества Create your Fantasy World пропитан волшебством, не правда ли? Самое время повесить постер дома на самое видное место, чтобы продемонстрировать творчество Вашего ребенка друзьям и знакомым, а заодно немного украсить комнату или коридор.

2. "Сказочный друг" или "Create your Fantasy Friend"

 


Альбом Create your Fantasy Friend - это альбом для раскрашивания с наклейками, рассчитанный на более взрослую аудиторию. Альбом идеально подойдет для девочек в возрасте от семи до шестнадцати лет.
С помощью этого альбома дети могут научиться рисовать сказочных животных и других обитателей волшебного мира. В альбоме есть красочные примеры изображений сказочных животных и страницы с контурами. Разукрашивая контуры рисунков и добавляя в рисунок недостающие элементы, а также декорируя полученный результат наклейками, которые приложены к альбому, Ваш ребенок сможет проявить фантазию и творческий подход.
 



Альбом на пружине содержит 46 листов для раскрашивания и декорирования, 4 листа специальных наклеек на пластиковой основе. Для нанесения наклеек используется палочка-стиллус, она приложена к альбому.
Размеры альбома со школьную тетрадь позволяют без труда брать его с собой, когда это нужно, и занять любимого ребенка интересным и полезным занятием.
Желаем Вам творческих успехов!
 






Продукцию компании Depesche Вы можете приобрести в интернет-магазине Маленький Лис. В преддверии праздников 23 февраля и 8 марта мы уже установили скидки на многие позиции.

Приятных Вам покупок!



www.little-fox.ru
8 (800) 500-31-89


 
Дата публикации: 26.01.2016 (13:24)| Просмотров: 2578 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 18.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.