Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Главная » Беременность

О прелести гендерных вечеринок


Беременность – это время, которое хочется запомнить, так как если оно и повторяется, то достаточно редко. Понятно, что новое состояние сопряжено с определёнными трудностями и проблемами, но всё равно чудо развитие новой жизни всё перевешивает. Главное, сохранять позитивный настрой и радовать себя, как можно чаще.

Один из мощных зарядов радости – это гендерная вечеринка. Подобные мероприятия становятся с каждым годом всё популярнее: каждый ищет свой вариант праздника и выбирает то, что хочет. Главная идея – это собрать близких людей и узнать пол будущего ребёнка. Камера сохраняет различные эмоции будущих родителей, братьев, сестёр, бабушек, дедушек. Семейные видео можно пересматривать бесчисленное количество раз, вспоминая подробности мероприятия. Вероятно, подросшему ребенку тоже будет интересно посмотреть, как его любимые родители отреагировали на его появление. Будет лишний повод поговорить, посмеяться или даже слегка возмутиться.



Один из стандартных атрибутов праздника – это шарики. Они позволяют украсить любое помещение и добавляют ноты торжественности. Идеи по оформлению шарами гендерной вечеринки можно посмотреть в Интернете или придумать самостоятельно. Главное, чтоб всё было с душой, а будущая мама чувствовала себя уютно и комфортно.

Праздник не обязательно должен быть с размахом. Если нет желания собирать огромное количество народа, то можно устроить приватную вечеринку для самых-самых близких, а то и вовсе ограничиться компанией супруга и других детей. Всё зависит от личных пожеланий и семейного бюджета. Праздник должен радовать и приносить удовольствие: только тогда в нём есть реальный смысл. Можно отметить определение пола малыша дома, в кафе или на природе… Здесь нет каких-то четких правил, ведь задача любой вечеринки – это получение положительных эмоций. Вот и всё.

Все детали и нюансы – это ваши личные пожелания, которые не надо бояться озвучивать и реализовывать.



Иногда нам кажется глупым тратить деньги на такие вот праздники, а потом мы понимаем, что экономия не приводит ни к чему хорошему. Любой праздник – это отдых для души, отличная психологическая перезагрузка. Посмеяться, потанцевать, съесть что-нибудь вкусное… Это только кажется, что без всего этого легко можно обойтись, но наша внутренняя гармония зависит о таких мелочей.

Мы можем не осознавать, как внутри нас накапливается усталость. Во время беременности женщины особенно эмоционально уязвимы, они полны тревог и забот. Им страшно, им непонятно, им непривычно… Вот почему если есть возможность устроить праздник, то сгодится любой повод. И если он касается будущего малыша, - то это только к лучшему. Пусть ещё до рождения малыш ощущает, как все ждут его появления, как готовятся к его рождению, как встречают его в этом мире и желают подарить свою любовь…



Праздник нужен не только женщине, но и тем, кто её окружает. Он позволяет укрепить семейные узы, выразить свои теплые чувства по отношению друг к другу, зарядиться благодарностью и заботой. Фактически, вечеринка превращается в потрясающий обмен любви, который придаёт силы и дарит мощный заряд оптимизма. Всё будет хорошо, когда ты окружен любовью и неравнодушными родственниками.
Дата публикации: 07.05.2023 (17:36)| Просмотров: 378 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 23.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.