Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Главная » Путешествия

Отдых на горнолыжном курорте Роза Хутор в Сочи: в чем преимущества

Прошедшая в стране Зимняя Олимпиада подарила стране горнолыжный курорт, который расположился около Сочи и стал известным не только в России, но и за ее пределами. На сайте предоставлена более подробная информация про горнолыжный курорт «Роза Хутор» Сочи. Он пользуется особым спросом круглый год, а все из-за того, что Роза Хутор располагается между морем и горами. Кроме того, туристов не может не радовать высокий уровень оснащения спортивных объектов, а также предложенных для жилья номеров.

Посещают на протяжении года курорт не только россияне, но и туристы из других стран, так как горнолыжный курорт имеет большую систему искусственного оснащения, что дает возможность начинать катание с середины декабря, а продолжаются они до апреля. Кроме того, на территории работают горнолыжные школы, а в прокат можно взять все необходимое оборудование.

«Роза Хутор» занимает место лучшего зимнего курорта, а также предлагает своим посетителям горные трассы любой сложности общей протяженностью 102 км, которые были спроектированы ведущими мировыми специалистами. Еще одно примечательное преимущество курорта – это «ПандаПарк», который является уникальным веревочным парком, в котором все препятствия располагаются на высоте 23 метра над уровнем моря. Для любителей экстрима предлагается прогулка по подвесному мосту над ущельем или полет на параплане, который проводится с инструктором. Возможны конные прогулки по хребту Аибга, которые придутся по вкусу многим посетителям курорта, конюшня работает ежедневно с июня по сентябрь. Кроме того, в это же время работает и собственный пляж, на который из отеля гостей доставляет бесплатный трансфер.

Ежегодно «Роза Хутор» выбирают все больше отдыхающих, а все благодаря развитой инфраструктуре курорта, способной в зимнее время обслуживать более 15000 посетителей. По вечерам для гостей курорта работает трасса для езды на санях продолжительностью два километра.

Звание лучшего курорта Роза Хутор завоевал благодаря высокому уровню обслуживание гостей, а также благодаря применению самых передовых технологий в оснащении трасс. Кроме того, многим приходится по душе и максимальная близость подъемника к отелю. Если вы хотите провести поистине незабываемое время, вам обязательно стоит посетить этот уголок земли. Здесь есть все для действительно незабываемого отдыха. В этом вы можете убедиться на собственном опыте.
Дата публикации: 26.01.2018 (01:30)| Просмотров: 706 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.