Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
456h


Главная » Путешествия

Отдых с детьми в Алуште 2020

Крымский курорт Алушта – это живописные пейзажи, свежий воздух, щедрое солнце, развитая туристическая инфраструктура и большой выбор развлечений. Целебный климат Южного берега Крыма прекрасно подходит для оздоровления детей.

 

 

Лучшее время для семейного отдыха в Алуште – июль-сентябрь. С середины лета по начало осени здесь солнечно, дождь идет очень редко, а вода в море, как парное молоко.

Особенности для детей

Планируете отдых в Алуште с детьми в 2020 году? Тогда заблаговременно составьте перечень услуг, которые вам понадобятся на курорте. Он поможет вам в выборе отеля, пансионата или базы отдыха. Среди услуг, которые могут понадобиться детям:

  • наличие няни;

  • наличие детского питания;

  • наличие детского бассейна.

По вашему желанию номер будет дополнительно оснащен манежем или детской кроваткой. Многие базы отдыха Алушты оборудованы детскими комнатами, бассейнами, спортивными и игровыми площадками. Загорать вы сможете на благоустроенном пляже при гостинице. Некоторые отели предлагают услуги аниматоров и устраивают показы мультфильмов в формате 3D. Вот здесь можно более подробно ознакомиться и выбрать вариант где можно остановиться, отправляясь на отдых в Алушту.

Самый дешевый вариант размещения в Алуште – автокемпинг. Вы можете остановиться на своем авто в специально оборудованном для этого месте, установить палатку или разместиться в гостевом домике. Стоимость такого размещения достаточно низкая, от 100 рублей в сутки. В некоторых автокемпингах можно даже остановиться бесплатно, но будьте готовы к тому, что чистота в душевых и туалетах может оказаться сомнительной, а вечером в соседних кафе и барах до утра устраивают дискотеки с долетающей до кемпинга громкой музыкой, поэтому с маленькими детьми в таких местах лучше не селиться.

Питание

Питаться всей семьей в Алуште можно в столовых с домашней кухней. Некоторые мини-отели предлагают номера с оборудованной кухней, но далеко не всем родителям хочется готовить на отдыхе. В этом случае можно обедать и ужинать в многочисленных кафе, которыми, например, заполнена набережная. С выбором блюд здесь нет никаких проблем, а ваш малыш может питаться по специальному детскому меню.

Стоимость

Недорогой отдых в Алуште с ребенком в 2020 году обойдется вам от 700 рублей в сутки без питания. К примеру, проживание для двух человек на базе отдыха «Солнечное» в домике с холодильником и телевизором, удобства на территории, будет стоить от 700 рублей. Стоимость трехразового питания – от 800 рублей в сутки. По желанию можно ограничиться только завтраком или ужином. Если вы хотите проводить время, ни в чем себе не отказывая, и жить в комфортных условиях, то готовьтесь, что в день вам придется потратить от 5 тысяч рублей и выше.

Развлечения

Ваши дети получат море удовольствия от посещения развлекательного центра «Хеллоуин», который расположен на набережной Алушты, с батутами, всевозможными аттракционами, игровыми автоматами, катанием на мотоциклах и машинах.
 


Семейный отдых в Алуште можно разнообразить посещением аквапарка «Миндальная роща», который утопает в экзотических растениях. Здесь есть фонтаны, водопады, бассейны с горками, каналы с течением и другие аттракционы. Также советуем побывать в местном дельфинарии и аквариуме-террариуме, а во время увлекательных экскурсий ваш ребенок познакомится с достопримечательностями города и окрестностей.

Дата публикации: 10.06.2020 (09:30)| Просмотров: 597 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.