Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
32


Главная » Путешествия

Отдых в Испании в январе

Отдых в январе в Испании – это удовольствие для любителей комфорта. Приятная прохлада, отсутствие массового наплыва туристов и множество исторических достопримечательностей сделают его незабываемым! Тем, кто предпочитает активно проводить время, распахивает свои объятия Сьерра Невада. Там есть снег, горы, склоны, словом, все, что нужно любителям горнолыжного спорта.

Если вы мечтаете увидеть как можно больше Испании, то берите напрокат машину и вперед! Свежий ветерок и нежаркое солнце сделают вашу дорогу приятной. На всем испанском побережье находится огромное число парков развлечений и аквапарков. Каждый город, пусть даже небольшой, прекрасен и заслуживает внимания. Где остановиться, решать вам. Но в любом случае разочарованы вы не будете. Стоит взять в поездку детей и провести вместе веселые зимние каникулы. А выбор дома в аренду у моря с описанием на сайте кампании.

Чем заняться?

• Туры в Испанию в январе дают возможность попасть на различные карнавалы и праздники. Например, в Сан-Себастьяне в полночь с 19 на 20 января начинают отмечать Тамборрада – праздник барабанщиков, посвященный святому Себастьяну. Весь день проходит парад с выступлением музыкальных коллективов, которые играют на барабанах в сопровождении духового оркестра.
• А в конце января на острове Тенерифе начинается ежегодный карнавал, который длится целый месяц и уступает по своей популярности и масштабности разве что знаменитому бразильскому. Его участники надевают яркие костюмы и маски, празднуют и танцуют на улицах, словом получают удовольствие от жизни на полную катушку!

Очаровательный городок Каласеите находится к юго-западу от Барселоны, где находится большая приходская церковь с фасадом, музей, посвященный местному археологу Дону Жоану Кабре и несколько причудливых ресторанов и баров. Городок находится в 2,5 часах от Барселоны, так что посетить его не составит труда. А в 70 минутах от Каласейте расположился невероятный парк аттракционов Port Aventura, так что за острыми ощущениями вам по пути.

Погода

В южных районах страны температура воздуха редко опускается ниже +17 . Приятная температура среди зимы, не так ли? В центральных и северных районах вас ждут комфортные +10 - +12 и солнышко. Дожди в это время года бывают нечасто. А разнообразные достопримечательности и развлечения сделают отдых в Испании в январе привлекательным даже для самого искушенного путешественника. На острове Тенерифе, где столбик термометра не опускается ниже +20, можно даже в Новый год поваляться на пляже!
Источник: https://lasvillas.ru/

Дата публикации: 09.11.2019 (14:59)| Просмотров: 600 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 26.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.