Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог
Выбираем между ванной и душевой кабиной: что подойдет именно вам

На сайте всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Главная » Подарки для детей и взрослых

Платья для девочек всегда дарят ощущение праздника

Всем нам часто не хватает праздника. А для ребёнка праздник возможен каждый день. Достаточно подарить девочке красивое платье, как она мгновенно почувствует присутствие чуда и будет весь день любоваться собой в зеркале.



На самом деле, очень важно сделать так, чтобы ребёнок нравился самому себе. В определённом возрасте каждый малыш начинается интересоваться своим отражением в зеркале. И вот тут важно не высмеивать это желание, не акцентировать на нём внимание, а позволить ребёнку ощутить свою значимость, привлекательность и красоту.

Не надо бояться баловать детей. С девочками часто выходит проще: подарите ей платье и позвольте превратиться в принцессу. Предложите ещё тематические заколочки, и вот уже
малышка танцует по комнате и что-то напевает, а её счастливая улыбка лучшего всего говорит о том, что родители всё делают правильно.

Платья для девочек  бренда DALLINA Kids никогда не подведут: они настолько очаровательны, что понравятся абсолютно каждой девочке. От них невозможно оторваться, ими невозможно не любоваться, их невозможно не захотеть примерить. Воздушные ткани и яркие цвета позволяют окунуться в ощущение праздника, даже если на дворе стоит промозглая осень, а на календаре не отмечено ничего выдающегося.



Почему-то мы привыкли думать, что нарядные платья для девочек созданы только для того, чтобы пойти на какое-нибудь мероприятие. Но нет ничего плохого, если девочка привыкнет к повседневному присутствию красоты. Если она поймёт, что праздник не зависит от времени года и текущего месяца. Что его можно устроить, когда захочешь. Что надевать красивую одежду можно без всякого повода. Что быть красивой и привлекательной – это проще простого.

Это очень важно и ценно для будущей жизни, ведь часто девочка превращается в женщину, которая привыкла постоянно забывать о себе и растворяется в заботе о близких людях. Она уверена, что её день настанет когда-нибудь потом, а пока можно подождать, можно избегать смотреться в зеркало и жить привычной жизнью, не пытаясь выйти за рамки рутины. Всё идёт из детства: научите девочку видеть чудеса в каждом дне, и её жизнь всегда будет счастливой и незабываемой.

Не надо жалеть красивую одежду и беречь её до определённого случая. Если девочка сейчас не научится ценить подобные вещи и нравиться себе в них, то это не случится и потом. Конечно, не нужно ходить в праздничных платьях ежедневно, но время от времени важно устраивать вот такую вот импровизацию, которая согреет сердце и подарит сладкие ощущения. Которая научит девочку впускать радость в свою жизнь, независимо от того, что происходит вокруг.



Понятное дело, что и реальный праздник не обойдётся без красивого платья. Пусть малышка сама выбирает то, что хочет надеть. Пусть подбирает аксессуары и создаёт образ, понятный только ей. Важно, чтобы девочка сейчас обрела определённую свободу выбора, научилась украшать себя, любить себя, нравиться себе. Она должна принять себя, ведь только в этом случае у нее будет адекватная самооценка и она сможет выстроить свою жизнь так, чтобы ощущать себя в ней комфортно.
Дата публикации: 21.09.2021 (12:10)| Просмотров: 875 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.