Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Проводим зиму весело

Зима – это сезон, который приносит не меньше удовольствия, чем лето. Да, нам приходится утеплиться и почаще залезать под одеяло, но у нас всегда есть возможность вернуться в детство и провести несколько счастливых часов. Итак, что же можно сделать зимой?

  1. Покататься на санках! Санки в Калинграде, Москве, Саратове одинаково радуют людей всех возрастов. Конечно, в большинстве случае, идёт речь о детских санках, куда взрослому человеку залезть будет проблематично, но всегда можно арендовать большие санки и спуститься с горы, как это делали взрослые люди прошлых столетий. Представляете, сколько восторженных визгов будет?  Ну и конечно, детские санки – обязательный атрибут детства. Можно зайти на https://planetasport.ru/otdykh_na_snegu/type/sanki/ и выбрать ту модель, которая порадует ребёнка и будет соответствовать его возрасту. Обратите внимание, что есть санки с высокой спинкой и с низкой, с рулём и без него. Вероятно, эта вещь сможет стать достойным подарком на Новый год. Правда, будьте готовы выйти из-за праздничного стола и отправиться на ночную прогулку. Дети обожают приключения! А вы сможете на время оторваться от салатов и освободить местечко для десерта. Да, санки всегда были и будут в моде, и никакие гаджеты не окажутся сильнее. Попробуйте!
  2. Покататься на лыжах. Конечно, многие вспоминают уроки физкультуры и испытывают позабытое чувство стыда, но лыжи – это не так страшно. Особенно, если теперь ты катаешься не на отметку, а рядом не стоит суровый и требовательный физкультурник. Поверьте, что с лыжами ваши прогулки по парку будут более притягательными и яркими. Ну а упасть случайно в мягкий снежок – это ещё раз вспомнить детство. Просто посмейтесь и шагайте дальше. Вы сможете!
  3. Поваляться в снегу. Эта забава не имеет возрастных ограничений. Вы можете активно играть с детьми и не бояться, что о вас подумают другие люди, когда вы завалитесь в мягкий снег и начнёте делать снежного ангела. Посмотрите на небо, вдохните аромат юности и безмятежного счастья. Лепите снежок и бросайтесь в атаку, ведь дети уже заждались мамочку!
  4. Забраться под плед, включить старый фильм и кушать мандарины. Вот это настоящий новогодний релакс! Пусть дети играют рядом в конструктор или пристраиваются рядом с вами. Не торопитесь никуда, забудьте на время о правилах. Устройте себе маленький праздник среди самых близких людей. Можно заменить фильм на увлекательный новогодний мультик, который обязательно увлечёт детей и позволит вам не думать о своих обязанностях хотя бы полтора часа.

Разумеется, это не весь список развлечений, которые вы можете себе позволить. Главное, снять с себя установку «я взрослый» и научиться наслаждаться жизнью. Получать удовольствие от тех маленьких радостей, которые каждый день попадают нам на пути.

Дети обязательно оценят вашу способность веселиться и не будут кричать, что им скучно. Им нравится, когда родители чудят вместе с ними: это сближает, а совместный эмоциональный опыт становится хорошим подспорьем для душевной привязанности на долгие года.

Дата публикации: 26.12.2019 (07:18)| Просмотров: 519 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.