Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Главная » Путешествия

Путешествуем, не оплачивая перелёт

Сейчас, когда близится пора продолжительных выходных, самое время – это задуматься о том, как и где вы проведёте свой досуг. Если Вы ещё не нашли точку на карте, куда хотели бы отправиться, но при этом мечтаете прекрасно провести время, то вам обязательно приглянется предложение Club Med Kani.

Одна из изюминок – это бесплатный перелёт до Мале, который считается подарком для клиентов. Двадцать минут на катере, - и вы на месте.

Мальдивы – это не только про пассивный отдых, ведь здесь вы сможете познакомиться с несколькими десятками различных видов спорта.

Club Med Kani идеально подходит как для одиноких людей, так и для семейных пар, имеющих детей. Юные путешественники получат возможность освоить цирковую трапецию, поучаствовать в поиске сокровищ и поиграть у бассейна под присмотром взрослых людей в то время, когда вы сможете заняться йогой или исследовать подводные глубины.

Снорклинг – это шанс для любого человека оказаться в сказочном и неизведанном мире. Всем людям без исключения необходимы сильные эмоции. Наш мозг обожает всё новое! И если родные просторы уже слегка поднадоели и особо не впечатляют, то морские глубины точно не оставят равнодушными. Погружаясь под воду, вы оказываетесь в совершенно новом и непривычном мире. Кто откажется так близко познакомиться с Индийским океаном и проникнуть хотя бы в некоторые его тайны?

Если не хотите нырять, то сможете поплавать на каяке. Реально осуществить как одиночное плавание, так и прогуляться по водной глади вдвоём или втроём.

Впрочем, даже если вы останетесь на суше, то точно не пожалеете. Местная природа – это одна большая достопримечательность, которую можно осматривать бесконечно. Если в вас живёт дух следопыта, то вы сможете запросто удовлетворить его.

Туристам предлагается современный сервис, в который включено и питание премиум-класса. Вы сможете отведать деликатесы и приятно провести время в баре. Для непринужденного и безмятежного отдыха в вашем распоряжении имеется несколько километров белоснежных пляжей, а для приятных активностей – много интересных предложений. Вам не придётся выбирать между возможностью уединиться и желанием хорошенько повеселиться: здесь всё доступно, так что можно ориентироваться на то, что необходимо вам в данную минуту.

Вечером можно послушать живую музыку, принять участие в тематической вечеринке или посмотреть театральное представление.

Приятный бонус – наличие русскоговорящих сотрудников. Вы легко сможете выразить любую свою просьбу или получить ответ на заданный вопрос. При этом не придётся штудировать словари и носить с собой переводчик.

Несмотря на то, что отель строго соблюдает меры безопасности, это никак не отражается на комфорте проживающих тут людей. Абсолютно каждый человек сможет почувствовать себя свободным и ни от чего не зависящим: это важное условие эмоциональной перезагрузки. Проведя даже неделю в Club Med Kani, вы вернётесь на родину человеком, полным сил и новых творческих планов.

Дата публикации: 12.12.2020 (14:06)| Просмотров: 1337 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.