Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Ефремова


Главная » Родителям

Расцветаем вместе с весной

Когда заканчивается зима, то пробуждается не только природа, но и каждая женщина. На задний план отходят унылые и тяжёлые пуховики, а лидерами данного сезона становятся лёгкие курточки всех возможных фасонов и расцветок. Частенько внимание привлекают женские косухи, которые защищают от весенней прохлады, но при этом всем своим видом заявляют о приходе долгожданного тепла. Смотрятся они стильно, подходят почти ко всем элементам одежды и заряжают позитивом не только саму женщину, но и всех тех, кто её окружает.



И летом нужно что-то носить
Несмотря на то, что лето – самое тёплое время года, оно тоже требует от нас верхней одежды. Вот почему женские летние куртки занимают достойное место в нашем гардеробе. Иногда женщина выбирает один вариант на весну и на лето, но если есть желание и финансовая возможность, то лучше приобрести несколько экземпляров верхней одежды. С учётом того, что именно ждёт вас в это время. Вряд ли, будет удобно выезжать на природу в той же куртке, в которой вы ходите на работу. И наоборот.

Даже две куртки – это не предел. Обычно, чем больше одежды, тем счастливее женщина, потому что наличие вариантов – это всегда благо. Есть возможность для творчества. Когда женщине нечего надеть, она испытывает только раздражение. Понятно, что ни о каком хорошем настроении уже речь не идёт: любое мероприятие будет омрачено отсутствием подходящей одежды.
Так что с приходом весны обязательно нужно оценить свой гардероб и внести необходимые изменения, чтобы потом не оказаться в растерянности.



И вот несколько важных моментов:
  1. Делайте покупки в интернет-магазинах. Например, есть  Озон, предлагающий своим покупателем огромный выбор товаров. Разумеется, одежды там тоже предостаточно. Обратите внимание, что есть даже возможность заказать зарубежный товар, но это будет немного дороже и дольше. Если же время поджимает, то можно за вечер выбрать нужную одежду и уже на следующий день примерить её, выбрав то, что подошло и понравилось.
  2. Не бойтесь экспериментировать. Если вы до сих пор выбирали неприметные цвета, то попробуйте добавить ярких и сочных красок. Весна и лето к этому очень располагают! Пробуйте сочетать то, что раньше никак не решались сочетать. Самое главное, чтобы одежда соответствовала ситуации и приносила вам позитивные ощущения. Вы должны нравиться себе: это очень важно.
  3. Заранее настройтесь на то, что придётся потратиться, но дело того стоит. Обновки всегда приносят радость, так как наш мозг питается новыми ощущениями. Если вам очень понравилась вещь, но вы пока не знаете, куда и с чем её надеть, всё равно добавьте её к своим покупкам. Вот увидите, что жизнь обязательно подкинет вам нужный момент, чтобы покрасоваться в обновочке.
Не стоит игнорировать потребность в одежде и довольствоваться самым необходимым. Если сейчас не баловать себя и не позволять то, что хочется, то когда это ещё делать? Фактически, вы покупате не просто кучку вещей, которые займут место в гардеробе. Вы  дарите себе возможность стать немножко другой, лучшей версией себя. Правильно выбранная одежда – это залог спокойствия, радости и женского счастья. Она позволяет нам поднять самооценку, поверить в себя и обрести те качества, которых нам иной раз не хватает.

Одним словом, пустяков в жизни не бывает. И одежда – это всегда больше, чем просто одежда.


 
Дата публикации: 07.06.2022 (21:20)| Просмотров: 737 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.