Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
mashubina


Главная » Пресс-релизы

Рождественское Волшебство от Раннего старта

Приближается самый долгожданный праздник Новый Год, а за ним и Рождество. Пришло время задуматься над подарками.
 Что вы хотите подарить своему ребенку на Новый год?
Не секрет, что многие родители хотели бы видеть своего ребенка здоровым. Так подарите ему здоровье! Нет-нет, не лекарства и не путевку в санаторий – это пускай вам подарят ваши дети потом, когда вам будет лет эдак…
Подарите ребенку возможность быть крепким, сильным, ловким! То есть – здоровым!
Что же это за подарок? Это спортивно-игровой комплекс. Только с ним можно быть уверенным, что ваш ребенок растет хорошо физически подготовленным и гармонично развитым человеком.  Данный спорткомплекс должен быть многофункциональным, безопасным и мобильным. И, конечно же, ярким, красивым и интересным! Он должен быть просто другом, с которым можно просто поиграть, порезвиться, а возможно, и погрустить, спрятавшись в уголке. Мы не можем заставлять ребенка выполнять определенные упражнения по 15-20 раз, как это делают взрослые. Ребенку необходимо просто играть, одновременно развиваясь физически!
Есть ли что-то, что объединяет в себе все эти качества? Да. Это спортивные комплексы серии «Ранний старт» www.r-start.ru. Многофункциональные, интересные, безопасные – можно назвать еще много качеств, которые охарактеризуют эти спорткомплексы. Они подходят для детей разного возраста – от самых маленьких 3-4-месячных спортсменов до младших школьников. Вы можете подобрать спорткомплекс по возрасту именно вашего ребенка, а также исходя из возможностей квартиры. Ведь в серии «Ранний старт» есть и складные комплексы, которые помогут вам сэкономить пространство, при этом, не ограничивая активность ребенка.
Разнообразить занятия на спорткомплексах вы можете с помощью многочисленных аксессуаров: игровых чехлов, деревянных спортивных дополнений, веревочных лестниц и сеток. Все это не только поддержит интерес к активным занятиям на спорткомплексе, но и поможет существенно расширить игровое пространство ребенка.
В преддверии зимних праздников, компания «Ранний старт», при заказе спорткомплекса «Ранний старт люкс» или «Ранний старт стандарт» в полной комплектации, подарит вашему ребенку чехол-накидку «Рождественский домик», который привнесет сказочное настроение в игры на «Раннем старте». Достаточно просто надеть его на спорткомплекс, чтобы почувствовать запах елки, предвкушение подарков и ожидание волшебства. Подробности акции>>
До 27 декабря вместе с новым спорткомплексом Ваш ребенок получит письмо от настоящего Деда Мороза, которое нам доставили по почте из Великого Устюга. Ваш ребенок будет приятно удивлен, когда он обнаружит рядом с новогодней елкой не только подарок, но еще и письмо от Деда Мороза, в котором тот дает добрые пожелания малышу на следующий год.
Подарите своему ребенку волшебство от Раннего старта!
А самое главное,  подарите – здоровье!
Дата публикации: 04.12.2015 (15:58)| Просмотров: 3179 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 16.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.