Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Сладкие новогодние подарки: самые лучшие варианты для детей и взрослых

Новый год – волшебный период, когда всем хочется верить в чудеса и исполнение заветных желаний. Сладкие презенты уже давно стали неотъемлемой частью празднеств. Шоколад, мармелад, халва, нежнейшее печенье – вкус этих угощений открывает взрослым и детям двери в новогоднюю сказку. Поэтому именно эти презенты они ждут с особым нетерпением и даже трепетом!

 

В детских подарках нет места мелочам!

 

 

Прежде чем купить новогодние подарки детям, следует тщательно продумать все детали будущих презентов. Сладости в наборе должны быть не только разнообразными, но и безупречными по качеству и вкусу. От карамелек, не в обиду их производителям, лучше отказаться. В Новый год детвора хочет наслаждаться феерией вкуса самых популярных сладостей – шоколад, мармеладные и жевательные конфеты, вафли, арахисовая халва и т. д. Это как раз тот набор угощений, в котором каждый ребенок гарантированно найдет свой любимый сюрприз.

Не менее важной в выборе новогодних подарков для детей является их упаковка. Вариантов ее производители предлагают достаточно:

 
  • мягкие игрушки;
  • картонные изделия;
  • жестяные коробочки;
  • текстильные мешочки.
 

Последние два варианта в этом перечне заслуживают особого внимания. И жестяная коробочка, и текстильный мешочек точно не будут использоваться только в качестве подарочной упаковки. Уже после праздников девочки будут применять их для хранения украшений, а мальчики смогут собирать в них свои чисто «мужские» атрибуты. Презенты же в мягкой игрушке станут идеальным решением для самых маленьких. Уютные пингвины, поросята, снеговики порадуют крох даже больше, чем их сладкое содержимое.

 

Подарки для взрослых – чем порадовать на праздник?

Запах елки и мандаринов, хлопки шампанского, вкус отличных шоколадных конфет – все это настоящий Новый год! Поэтому сладкий подарочный набор никогда не утратит своей актуальности в качестве удачного презента. Взрослые гарантированно оценят его тематические составляющие, которые молниеносно настраивают на праздничную волну.


В наборе «компания» шампанского может быть скромной или наоборот чрезвычайно разнообразной. Первый вариант – конфеты и красивая подарочная упаковка. Второй – ограничивается только фантазией дарителя. В комплект к шампанскому в презенте можно добавить разнообразные сладости, апельсины, печенье, мясные деликатесы и много всего другого. Чем богаче новогодний стол, тем лучше: россияне этой традиции придерживаются неукоснительно!

Дата публикации: 20.11.2018 (11:37)| Просмотров: 1070 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 23.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.