В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Советы по выбору швейного цеха для пошива одежды

Прежде чем выбрать швейный цех для оптового шитья на заказ, необходимо поставить задачи. Этот пункт является одним из главных и с него необходимо начинать разработку плана по выбору цеха для швей.

Постановка задач

Чтобы оптовый пошив позволил выразить уникальный взгляд и утвердить личный бренд, необходимо донести до клиентов коллекцию изделий по востребованному направлению. И это неудивительно, ведь для получения опыта в данной сфере и знакомства с клиентами, нужно вложить средства. Перед каждым молодым дизайнером встаёт вопрос о том, что необходимо изготавливать широкую партию продукцию, а для этого пора найти швейный цех и начать выгодное сотрудничество.

Цели, которые преследует сотрудничество со швейным цехом:

  • Проведение модного показа;
  • Пополнение бренда или магазина с широким ассортиментом;
  • Обеспечить должный вид на мероприятиях;
  • Обеспечить корпоративный вид команды бренда

Также в данный пункт по определению задач входит категория товара, количество изделий и их размеры, и материал пошива. При этом дизайнер сразу должен понимать, сколько ему придётся вложить на сотрудничество со швейным цехом.

Изучения швейного рынка

После того как дизайнер понял, для чего ему необходим швейный цех, какое количество продукции понадобится заказать и рассчитал затраты. Теперь можно приступить к обзору рынка и подбору предприятия.

Если человек планирует заказывать небольшую партию в короткий срок, то швейное ателье вряд ли будет оптимальным вариантом. При этом ателье могут быть различными, некоторые специализируются на ремонте одежды, кто-то включает уникальный пошив (не как у всех), а другие охватывают оптовое изготовление изделий.

В случае выбора оптового пошива или изготовления небольших партий, стоит сразу рассматривать швейных цех или мастерскую. Ведь ключевой характеристикой цеха является применение специализированного оборудования и пооперационный пошив одежды. Основная масса таких предприятий заточена под отдельные виды категорий одежды, поэтому при поиске нужно сразу учитывать этот фактор. Компания должна полностью соответствовать запросам клиента и воплотить его желания в реальность.

Причины, от которых зависит стоимость пошива в цехе:

  • Культура производства;
  • Профессионализм сотрудников;
  • Наличие оборудования;
  • Затрата на удержание производственной мощности

Эти причины также напрямую влияют на качество продукции и если в цехе работают высококвалифицированные сотрудники и выполняют пошив аккуратно на специализированном современном оборудовании, то в этом случае предприятию стоит доверять.

Как выбрать подходящий швейный цех?

Дизайнеры нередко обращают внимание на такой фактор, как стоимость услуг. При этом стоит понимать, что высокая цена формируется не качеством, а затратами, которые идут на предприятие.

Также высокая цена обуславливается не соответствием организационной формы. Поэтому при выборе нужно быть внимательными и изучить каждый пункт швейного цеха, к которому дизайнер хочет обратиться за услугой.

Самым главным пунктом в выборе цеха служит качество продукции и выполнения работы. Выбор цеха нужно сводить к знакомству с продукцией, которую он регулярно выпускает. Т.к. удачный образец не показывает того, что партия будет вся успешной. После того как заказчик убедиться в том, что партия вся качественная и надёжная, можно обращаться в выбранный швейный цех за помощью.

При выборе швейного предприятия для оптового пошива, не нужно сразу обращать внимание на компании, которые обладают низкой стоимостью за услуги. В первую очередь нужно изучить, почему на продукцию низкая цена, какая репутация у цеха и насколько качественны их регулярно выпускаемые партии. Это позволит выбрать действительно надёжного помощника.

Дата публикации: 20.01.2023 (11:39)| Просмотров: 561 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.