Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Стильные платья для девочек

Стильные платья для девочек

Детская мода – отдельное направление работы дизайнеров одежды. Нарядное платье должно прийтись по душе не только его будущей обладательнице, но и ее маме. Угодить двум леди – непростая задача.
 

Стильные платья для девочек вполне могут быть эффектными и без излишеств. Они могут включать в себя элементы «взрослого» декора, но при этом сохранять детскую непосредственность и наивность. Множество достойных моделей предлагает интернет-магазин «Маленькая леди».

В привычном понимании коктейльные платья отличаются от нарядных более сдержанным дизайном и большей универсальностью. Они уместны не только на праздниках, но и хорошо подходят для торжественных мероприятий, концертов, выпускных.

Главный тренд детской моды – 2017

Самый актуальный фасон детских платьев в этом году имеет в основе простой А-образный силуэт. Это классический для детской моды вариант кроя, который хорошо смотрится на фигурах подрастающих леди.

Приталенный лиф дополняется сложным фантазийным подолом. Свободный покрой делает платья комфортным: в них удобно не только ходить, но и бегать или играть на протяжении всего дня.

Для пошива детских платьев используются разнообразные материалы – атласы, жаккарды, шифоны, жоржеты, кружевные полотна и, конечно же, принтованные ткани. В цветовом решении дизайнеры предлагают вариации от нежных пастельных оттенков, до ярких и сочных цветов, таких как бирюзовый или коралловый.

Актуальные расцветки и декор

стильные платья для девочек

Две модных тенденции этого сезона – романтический стиль и платья, приближенные к casual – повседневному стилю. Формула успеха моделей заключается в сочетании простых фасонов с качественными материалами. Благородные ткани – основа настоящего стиля и вкуса. Даже самые простые фасоны выглядят роскошно, если для их создания используются дорогие эффектные ткани.

В отделке одежды доминируют воланы, рюши, затейливая вышивка, аппликации и узоры из пришивных камней и страз. Но при этом в каждой модели строго соблюдается принцип гармонии, не допускающий перегруженности лишними деталями.

Особенность нынешней детской моды – максимальная приближенность ко взрослой. В моде длина макси и многослойные юбки. Актуальный тренд – длина за колено и многослойные пышные юбки, которые так любят маленькие девочки. Такое решение придется по вкусу многим мамам, поскольку классическая длина хорошо подчеркивает легкость модели, выполненную из летящих тканей (шифона, сатина, фатина).

Каждое платье оригинально по-своему. В сочетании с красивой прической и украшениями оно будет выглядеть нежно, мило и стильно.

Дата публикации: 03.05.2017 (22:50)| Просмотров: 1009 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.