В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
katsi87


Главная » Родителям

Стоматология в радость: об удобстве частных клиник

Современный век отличается своей динамичностью и лояльностью. Человек становится всё больше заинтересован в собственном комфорте и в комфорте тех, кто ему дорог. Вот почему всё чаще люди отказывается от посещения государственных медицинских учреждений и отдают предпочтение частным клиникам. Именно здесь осуществляется индивидуальный подход к пациенту, тут ценится время и проявляется забота не только о физическом, но и о психическом здоровье каждого клиента.
 

Частные клиники имеют ряд неоспоримых плюсов.
  1. Они доступны всегда. Если вам нужно записаться на приём к стоматологу, то вам не нужно несколько недель «висеть» на телефоне или постоянно обновлять страницу в Интернете. Достаточно один раз позвонить администратору учреждения и назвать время, которое вам подходит. Дальше тоже всё понятно: никаких очередей, потерянных нервных клеток и отрицательных эмоций.
  2. Вас никто не укорит за поведение ребёнка. Дети в кабинете врача могут быть непредсказуемыми! Даже самые спокойные и рассудительные девочки и мальчики способны превратиться в человека, орущего громче всех и не подпускающих к себе никого. В частных клиниках учитывается психологическое состояние юного пациента: врач может позволить себе потратить время на то, чтобы установить контакт с ребёнком, рассказать ему о предстоящей процедуре и просто успокоить его шутками-прибаутками. Каждый стоматолог в подобных учреждениях – немного психолог. А это очень важно не только для детей, но и их родителей, которые обычно испытывают стресса не меньше, чем их чадо.
  3. Платная детская стоматология в Москве и в любом другом городе всегда оказывается предпочтительней бесплатной. Родителям не придётся стыдиться происходящего, а ребёнок не получит на всю жизнь негативный опыт общения с врачами.
К сожалению, многие люди, вырастая, так и не могут побороть детские страхи и стремятся ходить к врачам, как можно реже. Некоторые годами терпят боль и дискомфорт только потому, что запомнили: стоматология – это нечто ужасное. Вот для того, чтобы таких ассоциаций не закреплялось, родители  и платят деньги, выбирая услуги частных клиник.
 

Конечно, частные клиники тоже бывают разными, поэтому следует заранее познакомиться с тем или иным учреждением, благо с Интернетом  сделать это достаточно просто. Одной из лучших клиник читается «Семейный доктор» , которая существует уже четверть века.

Здесь принимают не только стоматологи, но и множество других компетентных врачей, осуществляющих качественное лечение и демонстрирующих  не только свои профессиональные умения, но и лучшие человеческие качества.

В этой клинике пациент чувствует себя, как дома. Он знает, что ему помогут, поэтому, переступая порог, чувствует уверенность и расслабленность. И даже самые капризные дети со временем привыкают к уютной обстановке и перестают видеть врачей: он видят лишь доброжелательных людей, желающих наладить с ними контакт и помочь им решить  или предотвратить проблемы со здоровьем.

Выбирая клинику  «Семейный доктор», вы выбираете комфортное обслуживание, грамотное лечение и приятное послевкусие от общения и решения своих вопросов.
Дата публикации: 22.01.2021 (13:00)| Просмотров: 641 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.