Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
katsi87


Главная » Подарки для детей и взрослых

Топ-5 подарков на день рождения ребенку

Заветный праздник День Рождения с нетерпением ждут все без исключения ребятишки. И даже малыши, еще не осознавая важности наступающего события, радуются ярким подаркам, теплым словам и всеобщему вниманию.

Маленькие мальчики всегда с восторгом встречают собственный праздник. Чем же осчастливить чудесного мальчишку в его самый главный день?

Детская посуда

Замечательный презент, который порадует и малыша, и его родителей. Взрослые точно оценят практичность такого подарка, а малыш - его красоту.

Такой подарок ребенку на 1 год мальчику будет очень необходимым - в этом возрасте кроха уже активно пробует всевозможную еду, а потому ему будет безумно интересно обнаруживать на дне тарелки любимого героя - милого медвежонка, озорного зайчика или доброго слона. Кроме того, много детских тарелок, стаканов и ложек уже выполнены в виде забавных зверушек.

Мяч

Отличный вариант подарка ребенку на 2 года мальчику - качественный и яркий мяч. Это самый озорной возраст, когда малыш активно изучает окружающий мир и много двигается. Хороший мяч станет его лучшим другом! Ведь его можно так весело катать и подбрасывать, играть с папой и друзьями.

Ассортимент мячей настолько широк, что Вы точно подберете изделие по вкусу именинника. Это отличный подарок для активного отдыха и подвижных маленьких исследователей.

Машинка

Еще один чудесный вариант подарка ребенку на 3 года мальчику, который мы предлагаем рассмотреть, - это игрушечный автомобиль. Редкий мальчишка откажется стать владельцем симпатичной машинки. Да у ребят дома выстраиваются целые гаражи из различных моделей!

Вы можете остановить свой выбор на яркой интерактивной машинке для ребенка помладше или отдать предпочтение модельному авто для любителя коллекционировать старшего возраста. Малыш с радостью будет катать свой автомобиль и изучать его строение - маленький мужчина всегда будет рад новому автомобилю.

Книга

Какие подарки ребенку на 4 года мальчику могут запомниться надолго? Конечно же те, которые открывают двери в новый неизведанный мир! Именно книга станет отличным проводником ребенка в удивительный мир знаний. Для малыша 4-5 лет можно приобрести красочную энциклопедию, которая в ярких иллюстрациях поведает о самых интересных вещах на свете.

Мы уверены, что ребенок с удовольствием будет читать такую книгу вечерами с родителями, а позже с любопытством станет изучать ее сам. Вы также можете преподнести мальчику интересную литературу с добрыми сказками и стихотворениями, веселыми заданиями или смешными буквами.

Аниматоры

Желаете подарить ребенку самый оригинальный подарок и сделать сюрприз, от которого он придет в неописуемый восторг? Тогда мы точно знаем, как Вам помочь. Агентство праздников Холидей Кидс трудится специально для того, чтобы дарить радость детворе!

Профессиональные аниматоры могут найти уникальный подход к каждому малышу, претворяя в жизнь их самые смелые мечты. Яркое шоу с любимыми героями, отважные приключения и необыкновенные конкурсы, потрясающие добавки и красивейшие атрибуты - все это ждет Ваших деток! Доверьте праздник команде Holiday Kids - и Вы ни на миг не разочаруетесь в таком подарке!

Дата публикации: 25.04.2019 (13:46)| Просмотров: 711 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.