Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Треки Хот Вилс – увлекательные и яркие игрушки для мальчиков и девочек 5 - 10 лет

Мальчикам и девочкам в возрасте 5 -10 лет очень нравятся игрушки, сочетающие в себе элементы конструирования, наличие интересных механизмов и возможность запуска транспорта, который затем сам движется. Все эти параметры максимально удачно объединяют треки Hot Wheels, представляющие собой яркие и красивые игрушки, изготовленные из высококачественного пластика.

Каждый такой трек или гоночная трасса может стать отличным подарком для ребенка, который любит играться машинками и другими игровыми транспортными средствами. Hot Wheels – известный мировой бренд, продукция которого пользуется высоким спросом в разных странах. Из-за этого в продаже часто можно встретить и контрафактные товары, имитирующие игрушки этого производителя. Для покупки оригинальной продукции необходимо обращаться в официальные интернет-магазины. В чем же состоят особенности игровых треков от этого бренда и почему важно приобретать именно оригинальные товары, выпускаемые под данной торговой маркой.

Общие особенности треков и гоночных трасс Hot Wheels

Главной характеристикой таких игровых наборов, предполагающих скоростной запуск маленьких моделей машинок, является увлекательность для детей. Что может быть веселее, чем запустить автомобиль, совершающий головокружительный трюк! И все это можно делать на полу в комнате или на столе. Кроме того, важно проявить ловкость и умение, пользуясь тем или иным пусковым механизмом, ведь от этого зависит удачное выполнение трюка или набор необходимой скорости.

Для родителей же важно, что каждый набор от Хот Вилс обладает следующими характеристиками:

  • качество и прочность пластиковых деталей;
  • надежность пусковых механизмов;
  • эстетичность цветовых сочетаний и гармоничность трековых конструкций;
  • безопасность материалов, из которых изготовлены все элементы игровых наборов.

Такой подарок не просто порадует ребенка, но точно не будет опасен и не принесет никакого вреда его здоровью. Более того, игры с такими комплексными техническими игрушками приносят пользу. В игровом процессе ребенок развивает:

  • ловкость и мелкую моторику рук;
  • глазомер и умение рассчитывать соотношение скорости объекта и дистанции, которую тот должен пройти;
  • конструктивные умения, ведь каждый трек необходимо самостоятельно собрать из множества деталей;
  • фантазию при создании самостоятельно придумываемых конструкций.

Таким образом, треки Хот Вилс представляют собой увлекательные и полезные игрушки. Какие же варианты доступны сегодня в продаже?

Базовые тематические треки Хот Вилс – возможность для проведения домашних гоночных соревнований

Изначально необходимо приобрести один из базовых треков. В дальнейшем его можно будет дополнять деталями из других наборов, присоединять к нему отдельные пусковые установки. Важной особенностью трасс Хот Вилс является совместимость деталей, благодаря чему можно создавать большие и необычные треки, на которых машинкам предстоит преодолевать сложные препятствия и совершать головокружительные трюки. Самыми популярными базовыми наборами являются:

  • Beginner Level (трек для начинающих, представляющий собой трассу в виде восьмерки, на которой соревнуются две машинки, управляемые с помощью специальных пультов);
  • Ultimate Garage (здесь представлена не только трасса для гонок, но и многоуровневый гараж, в котором можно разместить до 36 моделей машинок);
  • Track Builder (набор, в который входят все необходимые для создания гоночных трасс элементы);
  • Dragon Blast (Здесь машинки должны запускаться с особой ловкостью, чтобы попадать точно в хвост Дракона, охраняющего свою пещеру).

В ассортименте Hot Wheels представлены и другие интересные треки. При выборе родителям важно убедиться, что в магазине продаются именно оригинальные изделия от компании Mattel, которой принадлежит этот бренд. Настоящий трек Хот Вилс будет выглядеть ярко и привлекательно, а его составные элементы долго не поломаются даже при интенсивном ежедневном использовании игрушки.

Дополнительные наборы – пусковые установки с особыми приспособлениями

Важное преимущество игровых треков Хот Вилс состоит в том, что родители смогут регулярно докупать дополнительные пусковые установки, делая ребенку отличные подарки. Каждая такая установка чем-то отличается от других моделей. Например, в наборе «Быстрое пусковое устройство» предлагается установка, выстреливающая машинки на высочайшей скорости. Такой запускающий механизм обязательно понадобиться, если ребенок будет собирать сложный трек с длинной гоночной трассой и несколькими приспособлениями для трюков.

Кроме того, в продаже есть много пусковых установок, предназначенных для специальных игровых запусков машинок. Среди таких комплектов особенной популярностью пользуются:

  • Аллея землетрясения, проезд по которой требует преодоления нескольких препятствий;
  • Головокружительный прыжок, во время которого машинка пролетает сквозь горящее кольцо;
  • Мега-прыжок Пещера кобры, где нужно применить всю свою ловкость и глазомер, чтобы выполнить суперсложный трюк.

Ежегодно компания Mattel выпускает новые дополнительные и трюковые комплекты, из которых постепенно можно собрать настоящую коллекцию увлекательных треков и каскадерских трасс.

Другие увлекательные и необычные игрушки от Хот Вилс

В такую коллекцию должны быть включены и разнообразные машинки, которые запускаются по пластиковым трассам. Чтобы по-настоящему удивить маленького любителя трековых гонок, ему нужно купить машинки Хот Вилс меняющие цвет под воздействием воды разной температуры.

В целом, в ассортименте Hot Wheels представлены сотни миниатюрных моделей авто, которые можно запускать на треках и трассах. При этом можно собирать коллекцию из моделей, имитирующих настоящие автомобили, а можно отдать предпочтение фантастическим транспортным средствам, которые достойны приключений настоящих супергероев.

Дата публикации: 10.01.2018 (11:19)| Просмотров: 952 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.